Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

“Для меня Нижний Новгород как родной и близкий человек, с которым здорово жить и работать”, - В.Була

13 апреля 2009, 08:04
“Для меня Нижний Новгород как родной и близкий человек, с которым здорово жить и работать”, - В.Булавинов Posted on сентября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Нижний Новгород 14 сентября отмечает День города, его 787-летие. С Днем рождения город и горожан поздравил градоначальник Вадим Булавинов. «Наш город, как любой человек, бывает разным. Каждый район отражает черты его характера: Канавинский всегда считался торговым районом, Нижегородский – излюбленное место гуляний жителей города, Сормовский, Московский, Автозаводский районы славятся промышленными предприятиями. Как любой человек, город постоянно меняется: появляются новые здания, ремонтируются дороги и дома, открываются торговые центры. Город многолик, и для каждого нижегородца дорог по-своему. Для меня город как родной и близкий человек, с которым здорово жить и работать», - отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Мэр отметил, что Нижний Новгород был, есть и остается городом, значение которого для российской экономики трудно переоценить. Он ежегодно принимает у себя российские и международные форумы, ярмарки, конференции и конгрессы. Инвестиционная привлекательность и развитая инфраструктура города служат гарантом роста международного статуса России. «День рождения города – это хороший повод еще раз проанализировать наши совместные достижения и успехи, а также обозначить для себя новые задачи для реализации. В этот день хочу поздравить каждого нижегородца с наступающим праздником, пожелать всем здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Благодарю каждого из вас за любовь к родному городу. Уверен, вместе нам под силу не просто сделать его лучшим городом в России, но и сохранить его красоту и самобытность для потомков», - отмечает Вадим Булавинов.

“Для меня Нижний Новгород как родной и близкий человек, с которым здорово жить и работать”, - В.Булавинов

Posted on сентября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Нижний Новгород 14 сентября отмечает День города, его 787-летие. С Днем рождения город и горожан поздравил градоначальник Вадим Булавинов.

 

«Наш город, как любой человек, бывает разным. Каждый район отражает черты его характера: Канавинский всегда считался торговым районом, Нижегородский – излюбленное место гуляний жителей города, Сормовский, Московский, Автозаводский районы славятся промышленными предприятиями. Как любой человек, город постоянно меняется: появляются новые здания, ремонтируются дороги и дома, открываются торговые центры. Город многолик, и для каждого нижегородца дорог по-своему. Для меня город как родной и близкий человек, с которым здорово жить и работать», - отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

 

Мэр отметил, что Нижний Новгород был, есть и остается городом, значение которого для российской экономики трудно переоценить. Он ежегодно принимает у себя российские и международные форумы, ярмарки, конференции и конгрессы. Инвестиционная привлекательность и развитая инфраструктура города служат гарантом роста международного статуса России.

 

«День рождения города – это хороший повод еще раз проанализировать наши совместные достижения и успехи, а также обозначить для себя новые задачи для реализации. В этот день хочу поздравить каждого нижегородца с наступающим праздником, пожелать всем здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Благодарю каждого из вас за любовь к родному городу. Уверен, вместе нам под силу не просто сделать его лучшим городом в России, но и сохранить его красоту и самобытность для потомков», - отмечает Вадим Булавинов.

"