Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Нижегородка Ольга Трубина стала обладательницей главного приза городской акции автомобиля “Hyundai G

13 апреля 2009, 08:04
Нижегородка Ольга Трубина стала обладательницей главного приза городской акции автомобиля “Hyundai Getz” Posted on сентября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 14 сентября 2008 года в 18.00 в День города на пл. Минина глава города Вадим Булавинов принял участие в розыгрыше суперприза праздничной акции от администрации Нижнего Новгорода - автомобиля «Hyundai Getz». Главный приз акции – автомобиль «Hyundai Getz» - достался нижегородке Ольге Трубиной, которая в данный момент находится в свадебном путешествии в “Лазаревском”. Ключи от автомобиля получила ее мама - Екатерина Трубина. “Это будет приятный подарок к свадьбе. Можно сказать, приданое”, - отметила Екатерина Трубина. Напомним, ранее генератором случайных чисел были определены 30 претендентов на автомобиль «Hyundai Getz» и специальные подарочные сертификаты. Призы предоставлены партнерами акции – компанией «Нижегородец» и ГК «Электроника». Принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Праздничный билет администрации Нижнего Новгорода действителен в течение 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в 4-х розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день – 8 марта, в День независимости России – 12 июня, в День города – второе воскресенье сентября и в преддверии Нового года.

Нижегородка Ольга Трубина стала обладательницей главного приза городской акции автомобиля “Hyundai Getz”

Posted on сентября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

14 сентября 2008 года в 18.00 в День города на пл. Минина глава города Вадим Булавинов принял участие в розыгрыше суперприза праздничной акции от администрации Нижнего Новгорода - автомобиля «Hyundai Getz». Главный приз акции – автомобиль «Hyundai Getz» - достался нижегородке Ольге Трубиной, которая в данный момент находится в свадебном путешествии в “Лазаревском”. Ключи от автомобиля получила ее мама - Екатерина Трубина.

 

“Это будет приятный подарок к свадьбе. Можно сказать, приданое”, - отметила Екатерина Трубина.

 

Напомним, ранее генератором случайных чисел были определены 30 претендентов на автомобиль «Hyundai Getz» и специальные подарочные сертификаты. Призы предоставлены партнерами акции – компанией «Нижегородец» и ГК «Электроника». Принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода.

 

Праздничный билет администрации Нижнего Новгорода действителен в течение 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в 4-х розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день – 8 марта, в День независимости России – 12 июня, в День города – второе воскресенье сентября и в преддверии Нового года.

"