Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Экологический центр «Дронт» начинает реализацию проекта «В защиту будущего!»

13 апреля 2009, 08:04
Экологический центр «Дронт» начинает реализацию проекта «В защиту будущего!» Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках проекта открыта бесплатная общественная приемная, где юристом организации будут проводиться консультации по вопросам защиты экологических прав граждан, а в случаях, когда это необходимо, обеспечено профессиональное представительство в судах. Запись на консультацию юриста проходит по телефону 8 (.... В рамках проекта будет оказываться также информационная и организационная поддержка граждан и их групп. По наиболее важным проблемам по нарушениям прав граждан на благоприятную окружающую среду предполагается организовать масштабные кампании. Сфера деятельности этого проекта не ограничивается только Нижним Новгородом. Он будет направлен и на проблемы жителей Нижегородской области. Первой запланированной кампанией будет привлечение внимания граждан к проблеме строительства Атомной электростанции в Нижегородской области и информирование общественности об опасности, возникающей в связи с намечаемой реализацией этого строительства. Для размещения информации о ходе работы по проекту, реализуемых кампаниях, будет создан сайт в Интернете. Предполагается также издание годового доклада по правам граждан на благоприятную окружающую среду. Проект реализуется при финансовой поддержке Института «Открытое общество».

Экологический центр «Дронт» начинает реализацию проекта «В защиту будущего!»

Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках проекта открыта бесплатная общественная приемная, где юристом организации будут проводиться консультации по вопросам защиты экологических прав граждан, а в случаях, когда это необходимо, обеспечено профессиональное представительство в судах. Запись на консультацию юриста проходит по телефону 8 (....
 
В рамках проекта будет оказываться также информационная и организационная поддержка граждан и их групп. По наиболее важным проблемам по нарушениям прав граждан на благоприятную окружающую среду предполагается организовать масштабные кампании.
 
Сфера деятельности этого проекта не ограничивается только Нижним Новгородом. Он будет направлен и на проблемы жителей Нижегородской области. Первой запланированной кампанией будет привлечение внимания граждан к проблеме строительства Атомной электростанции в Нижегородской области и информирование общественности об опасности, возникающей в связи с намечаемой реализацией этого строительства.
 
Для размещения информации о ходе работы по проекту, реализуемых кампаниях, будет создан сайт в Интернете.  Предполагается также издание годового доклада по правам граждан на благоприятную окружающую среду.
 
Проект реализуется при финансовой поддержке Института «Открытое общество».
"