Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Владислав Третьяк вручит хоккейную форму детско-юношеским командам Семеновского округа

13 апреля 2009, 08:04
Владислав Третьяк вручит хоккейную форму детско-юношеским командам Семеновского округа Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Владислав Третьяк, Александр Хинштейн и депутат ОЗС Роман Антонов посетят Ковернинский район, где в поселке Ковернино, в школе № 2 состоится церемония вручения хоккейной формы всем 17 детско-юношеским командам Семеновского округа, сообщает пресс-служба депутата Государственной думы. С просьбой помочь приобрести хоккейную форму к депутату Хинштейну еще в начале 2007 года обращались и руководители районов, и тренеры юных хоккеистов. Проблема отсутствия специального снаряжения хоккеистов существует практически у всех районных команд. Дело в том, что хоккейная форма стоит достаточно дорого, чтобы одеть только одну команду необходимо около 100 тысяч рублей. К началу хоккейного сезона депутаты Хинштейн и Антонов нашли возможность приобрести комплекты новой хоккейной формы для всех 17 детско-юношеских команд Семеновского округа, в течение 3 месяцев ее изготавливали в специальной мастерской в Кирово - Чепецке. Чтобы момент вручения новой формы стал незабываемым, Александр Хинштейн пригласил в гости к ребятам из округа Владислава Третьяка. «Думаю, что хоккейная форма, полученная из рук Владислава Третьяка, будет дополнительным стимулом к победам наших ребят в спорте и в жизни!» - подчеркнул Александр Хинштейн. По окончании спортивного праздника Александр Хинштейн, Владислав Третьяк и Роман Антонов примут участие в открытии детской игровой площадки. Как уже сообщалось, на территории всех районов Семеновского округа устанавливаются игровые детские площадки. Это – совместный подарок депутата ГД Александра Хинштейна и депутата ОЗС Романа Антонова жителям округа

Владислав Третьяк вручит хоккейную форму детско-юношеским командам Семеновского округа

Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Владислав Третьяк, Александр Хинштейн и депутат ОЗС Роман Антонов посетят Ковернинский район, где в поселке Ковернино, в школе № 2 состоится церемония вручения хоккейной формы всем 17 детско-юношеским командам Семеновского округа, сообщает пресс-служба депутата Государственной думы.
С просьбой помочь приобрести хоккейную форму к депутату Хинштейну еще в начале 2007 года обращались и руководители районов, и тренеры юных хоккеистов. Проблема отсутствия специального снаряжения хоккеистов существует практически у всех районных команд. Дело в том, что хоккейная форма стоит достаточно дорого, чтобы одеть только одну команду необходимо около 100 тысяч рублей.
К началу хоккейного сезона депутаты Хинштейн и Антонов нашли возможность приобрести комплекты новой хоккейной формы для всех 17 детско-юношеских команд Семеновского округа, в течение 3 месяцев ее изготавливали в специальной мастерской в Кирово - Чепецке.
 
Чтобы момент вручения новой формы стал незабываемым, Александр Хинштейн пригласил в гости к ребятам из округа Владислава Третьяка.
 
«Думаю, что хоккейная форма, полученная из рук Владислава Третьяка, будет дополнительным стимулом к победам наших ребят в спорте и в жизни!» - подчеркнул Александр Хинштейн.
По окончании спортивного праздника Александр Хинштейн, Владислав Третьяк и Роман Антонов примут участие в открытии детской игровой площадки. Как уже сообщалось, на территории всех районов Семеновского округа устанавливаются игровые детские площадки. Это – совместный подарок депутата ГД Александра Хинштейна и депутата ОЗС Романа Антонова жителям округа
"