Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Делегация Нижегородской области во главе с губернатором принимает участие в VI Международном инвести

13 апреля 2009, 08:04
Делегация Нижегородской области во главе с губернатором принимает участие в VI Международном инвестиционном Форуме «Сочи-2007» Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В состав нижегородской делегации входят заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, министр промышленности и инноваций Валерий Барулин, сообщает пресс-служба губернатора. В работе Форума примут участие политики, дипломаты, представители деловых кругов, ученых и общественных деятелей России, Европы, Ближнего Востока, Азии и стран СНГ. Ожидается около 10 тысяч участников. На форуме «Сочи-2007» будут обсуждаться вопросы стратегического развития экономики России, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, взаимодействия власти и бизнеса. Главной темой станут инвестиции в инфраструктуру, в том числе развитие транспортной инфраструктуры России. В рамках Форума 21 сентября состоится Конференция «Развитие транспортной инфраструктуры – локомотив российской экономики», на которой губернатор Валерий Шанцев выступит с докладом «Состояние и перспективы развития транспортно-дорожного комплекса в Нижегородской области». Кроме того, на 21 сентября запланирована встреча Губернатора области Валерия Шанцева с Послом Франции в России г-ном Станисласом де Лабуле и представителями французских компаний. В рамках форума «Сочи-2007» Губернатор Нижегородской области также проведет ряд рабочих встреч с руководителями федеральных министерств и ведомств.

Делегация Нижегородской области во главе с губернатором принимает участие в VI Международном инвестиционном Форуме «Сочи-2007»

Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В состав нижегородской делегации входят заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, министр промышленности и инноваций Валерий Барулин, сообщает пресс-служба губернатора.
 
В работе Форума примут участие политики, дипломаты, представители деловых кругов, ученых и общественных деятелей России, Европы, Ближнего Востока, Азии и стран СНГ. Ожидается около 10 тысяч участников.
 
На форуме «Сочи-2007» будут обсуждаться вопросы стратегического развития экономики России, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, взаимодействия власти и бизнеса. Главной темой станут инвестиции в инфраструктуру, в том числе развитие транспортной инфраструктуры России.
 
В рамках Форума 21 сентября состоится Конференция «Развитие транспортной инфраструктуры – локомотив российской экономики», на которой губернатор Валерий Шанцев выступит с докладом «Состояние и перспективы развития транспортно-дорожного комплекса в Нижегородской области».
 
Кроме того, на 21 сентября запланирована встреча Губернатора области Валерия Шанцева с Послом Франции в России г-ном Станисласом де Лабуле и представителями французских компаний.
 
В рамках форума «Сочи-2007» Губернатор Нижегородской области также проведет ряд рабочих встреч с руководителями федеральных министерств и ведомств.
"