Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

4 ноября нижегородцев ожидает яркая и насыщенная программа от итальянской компании, проводившей шоу

13 апреля 2009, 08:04
4 ноября нижегородцев ожидает яркая и насыщенная программа от итальянской компании, проводившей шоу на закрытии олимпиады в Турине Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам руководителя комитета культуры Нижегородской области Сергея Щербакова, 4 ноября нижегородцев ожидает яркая насыщенная программа. Праздничный день начнется с торжественного митинга и крестного хода к пл. Единства. В течение дня в городе будет работать ярмарка - презентация районов Нижегородской области. Правительство области готовит нижегородцам традиционный подарок - вечером на пл. Минина г. Нижнего Новгорода состоится яркое и зрелищное действо. Организаторы шоу - знаменитая итальянская компания - студия Фести, которая проводила шоу-программы на закрытии олимпиады в Турине и на открытии собора Петра в Ватикане, а также компания «Кramer & Co production» - организатор программы празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде в прошлом, 2006 году. Планируется, что шоу будет транслироваться в эфире одной из нижегородских телекомпаний и жители отдаленных районов области, и просто все желающие, смогут увидеть праздничную программу по телевизору, не выходя из дома, сообщает пресс-служба губернатора.

4 ноября нижегородцев ожидает яркая и насыщенная программа от итальянской компании, проводившей шоу на закрытии олимпиады в Турине

Posted on сентября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам руководителя комитета культуры Нижегородской области Сергея Щербакова, 4 ноября нижегородцев ожидает яркая насыщенная программа. Праздничный день начнется с торжественного митинга и крестного хода к пл. Единства. В течение дня в городе будет работать ярмарка - презентация районов Нижегородской области.
 
Правительство области готовит нижегородцам традиционный подарок - вечером на пл. Минина г. Нижнего Новгорода состоится яркое и зрелищное действо. Организаторы шоу - знаменитая итальянская компания - студия Фести, которая проводила шоу-программы на закрытии олимпиады в Турине и на открытии собора Петра в Ватикане, а также компания «Кramer & Co production» - организатор программы празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде в прошлом, 2006 году.
 
Планируется, что шоу будет транслироваться в эфире одной из нижегородских телекомпаний и жители отдаленных районов области, и просто все желающие, смогут увидеть праздничную программу по телевизору, не выходя из дома, сообщает пресс-служба губернатора.
"