Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Национальный корейский праздник «Чусок» отметят в Нижнем Новгороде 24 сентября

13 апреля 2009, 08:04
Национальный корейский праздник «Чусок» отметят в Нижнем Новгороде 24 сентября Posted on сентября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба губернатора, в празднике примут участие и представители других национально-культурных обществ Нижегородской области, девиз, которого «Земля одна, а мы - одна семья!». Главной целью мероприятия является сохранение и популяризация уникальных национальных традиций корейского народа и развитие добрососедских отношений между представителями всех народов, проживающих на территории Нижегородской области. В рамках праздничной программы состоятся выставка национальных блюд народов, проживающих на территории Нижегородской области, под названием «Изобильный национальный стол – символ мира и добра!»; выставка «Дары природы»; выставка корейских картин, предметов быта корейского народа; концерт с участием корейских исполнителей и творческих ансамблей г. Москвы и г. Нижний Новгород, а также художественных коллективов национально-культурных обществ области. Праздник организован национально-культурной автономией корейцев г. Нижнего Новгорода и проводится при поддержке Управления по общественным связям аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Национальный корейский праздник «Чусок» отметят в Нижнем Новгороде 24 сентября

Posted on сентября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба губернатора, в празднике примут участие и представители других национально-культурных обществ Нижегородской области, девиз, которого «Земля одна, а мы - одна семья!».
 
Главной целью мероприятия является сохранение и популяризация уникальных национальных традиций корейского народа и развитие добрососедских отношений между представителями всех народов, проживающих на территории Нижегородской области.
 
В рамках праздничной программы состоятся  выставка национальных блюд народов, проживающих на территории Нижегородской области, под названием «Изобильный национальный стол – символ мира и добра!»; выставка «Дары природы»; выставка корейских картин, предметов быта корейского народа; концерт с участием корейских исполнителей и творческих ансамблей г. Москвы и г. Нижний Новгород, а также художественных коллективов национально-культурных обществ области.
 
Праздник организован национально-культурной автономией корейцев г. Нижнего Новгорода и проводится при поддержке Управления по общественным связям аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области.
"