Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Мэр Дзержинска проведет серию встреч с трудовыми коллективами городских предприятий и организаций

13 апреля 2009, 08:04
Мэр Дзержинска проведет серию встреч с трудовыми коллективами городских предприятий и организаций Posted on сентября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Начиная со следующей недели, Мэр Дзержинска Виктор Портнов планирует провести ряд встреч с работниками химических предприятий, школ, детских садов, а также студентами Дзержинского Политехнического университета с тем, чтобы подвести итоги работы Администрации за два года. Виктор Портнов, избранный главой местного самоуправления в ноябре 2005 года, основной задачей Администрации поставил активную работу над экономическим развитием и инвестиционной привлекательностью Дзержинска, бюджет которого находился в состоянии постоянного дефицита. Сотрудниками Администрации был разработан ряд программ, направленных на улучшение социальной и демографической ситуации в городе, повышение качества жизни дзержинцев. Например, успешно реализуется программа по благоустройству Дзержинска, рассчитанная на 2007-2010 годы, благодаря которой в городе строятся новые дороги, ремонтируются дворовые территории, устанавливаются современные детские площадки и остановочные комплексы и т.д. В течение 2007 года в Дзержинске реализуется «Программа обновления муниципального пассажирского транспорта города Дзержинска на 2007-2011 гг.». Обновление и расширение автопарка, несомненно, улучшает качество перевозок. В рамках адресной инвестиционной программы капитального строительства на 2007 год предусмотрено выполнение проектно-изыскательных работ по социальным городским объектам – перинатальный центр; физкультурно-оздоровительный комплекс; новая школа на 700 учащихся; детский сад на 220 воспитанников; детская поликлиника на 300 посещений в смену.

Мэр Дзержинска проведет серию встреч с трудовыми коллективами городских предприятий и организаций

Posted on сентября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Начиная со следующей недели, Мэр Дзержинска Виктор Портнов планирует провести ряд встреч с работниками химических предприятий, школ, детских садов, а также студентами Дзержинского Политехнического университета с тем, чтобы подвести  итоги работы Администрации за два года.
 
Виктор Портнов, избранный главой местного самоуправления в ноябре 2005 года, основной задачей Администрации поставил активную работу над экономическим развитием и инвестиционной привлекательностью Дзержинска, бюджет которого находился в состоянии постоянного дефицита.
 
Сотрудниками Администрации был разработан  ряд программ, направленных на улучшение социальной и демографической ситуации в городе, повышение качества жизни дзержинцев.
 
Например, успешно реализуется программа по благоустройству Дзержинска, рассчитанная на 2007-2010 годы, благодаря которой в городе строятся новые дороги, ремонтируются дворовые территории, устанавливаются современные детские площадки и остановочные комплексы и т.д.
 
В течение 2007 года в Дзержинске реализуется «Программа обновления муниципального пассажирского транспорта города Дзержинска на 2007-2011 гг.». Обновление и расширение автопарка, несомненно, улучшает качество перевозок.
 
В рамках адресной инвестиционной программы капитального строительства на 2007 год предусмотрено выполнение проектно-изыскательных работ по социальным городским объектам – перинатальный центр; физкультурно-оздоровительный комплекс; новая школа на 700 учащихся; детский сад на 220 воспитанников; детская поликлиника на 300 посещений в смену.
"