Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

«Меня не устраивает состояние центрального освещения в Нижнем Новгороде» - глава города Вадим Булави

13 апреля 2009, 08:04
«Меня не устраивает состояние центрального освещения в Нижнем Новгороде» - глава города Вадим Булавинов Posted on сентября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, на ул. Ванеева не горит порядка 20 фонарных столбов. «И это не после 12 ночи, а в вечернее время!» - возмутился глава города. Также Вадим Булавинов отметил, что уже почти 2 недели не освещен участок от ул. Пискунова до ул. Б. Печерской. Также порядка 8 торшерных стоек не горит на ул. Рокоссовского в Советском районе. Мэр поручил главам районов как минимум раз в неделю проверять освещение на всех бульварах. «Разбитых фонарей не должно быть на улицах города. Вандализм и воровство – это бич коммунального хозяйства» - заявил Вадим Булавинов. По его словам, администрация Нижнего Новгорода намерена более активно работать с милицией. «Хулиганов необходимо наказывать, и только милиция имеет рычаги воздействия на них» - отметил мэр.

«Меня не устраивает состояние центрального освещения в Нижнем Новгороде» - глава города Вадим Булавинов

Posted on сентября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, на ул. Ванеева не горит порядка 20 фонарных столбов. «И это не после 12 ночи, а в вечернее время!» - возмутился глава города. Также Вадим Булавинов отметил, что уже почти 2 недели не освещен участок от ул. Пискунова до ул. Б. Печерской. Также порядка 8 торшерных стоек не горит на ул. Рокоссовского в Советском районе.
 
Мэр поручил главам районов как минимум раз в неделю проверять освещение на всех бульварах. «Разбитых фонарей не должно быть на улицах города. Вандализм и воровство – это бич коммунального хозяйства» - заявил Вадим Булавинов.
 
По его словам, администрация Нижнего Новгорода намерена более активно работать с милицией. «Хулиганов необходимо наказывать, и только милиция имеет рычаги воздействия на них» - отметил мэр.
"