Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Нижегородский Красный Крест проведет благотворительную акцию по поддержке социально уязвимых категор

13 апреля 2009, 08:04
Нижегородский Красный Крест проведет благотворительную акцию по поддержке социально уязвимых категорий населения в Шарангском районе Posted on сентября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В связи с ростом количества вирусных респираторных заболеваний в осенний период Нижегородское областное отделение Российского Красного Креста проведет серию благотворительных акций под девизом «Нижегородский Красный Крест против гриппа». В рамках акций будут проведены профилактические мероприятия среди социально уязвимых групп населения (многодетных и неполных семей, одиноких престарелых и инвалидов, детских домов и приютов, домов Милосердия и др.) с использованием препарата Колдакт Флю плюс в Нижегородском регионе. Также во время благотворительной акции социально уязвимым семьям из числа многодетных и неполных семей, имеющим детей школьного возраста, родители которых не смогли собрать детей в школу будет оказана комплексная помощь в виде наборов школьника, а также другим социально уязвимым категориям населения – одиноким престарелым и инвалидам и социальным учреждениям района будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, медикаментов и др. Для всех участников акции будет представлена концертная программа.

Нижегородский Красный Крест проведет благотворительную акцию по поддержке социально уязвимых категорий населения в Шарангском районе

Posted on сентября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В связи с ростом количества вирусных респираторных заболеваний в осенний период Нижегородское областное отделение Российского Красного Креста проведет серию благотворительных акций под девизом «Нижегородский Красный Крест против гриппа». В рамках акций будут проведены профилактические мероприятия среди социально уязвимых групп населения (многодетных и неполных семей, одиноких престарелых и инвалидов, детских домов и приютов, домов Милосердия и др.) с использованием препарата Колдакт Флю плюс в Нижегородском регионе.
 
Также во время благотворительной акции социально уязвимым семьям из числа многодетных и неполных семей, имеющим детей школьного возраста, родители которых не смогли собрать детей в школу будет оказана комплексная помощь в виде наборов школьника, а также другим социально уязвимым категориям населения – одиноким престарелым и инвалидам и социальным учреждениям района будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, медикаментов и др. Для всех участников акции будет представлена концертная программа.
"