Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Александр Горбатов стал начальником нового департамента в структуре аппарата полпреда Президента РФ

13 апреля 2009, 08:04
Александр Горбатов стал начальником нового департамента в структуре аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Posted on сентября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Александр Горбатов, занимавший ранее должность начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, назначен начальником департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Об этом сообщают в пресс-службе полпредства. Приказ о назначении А.Горбатова подписал полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота 1 сентября 2008 года. По словам сотрудников пресс-службы аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, ранее департамента с таким названием в структуре аппарата полпредства не существовало. Департамент был сформирован в процессе частичного реформирования структуры аппарата.

Александр Горбатов стал начальником нового департамента в структуре аппарата полпреда Президента РФ в ПФО

Posted on сентября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Александр Горбатов, занимавший ранее должность начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, назначен начальником департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Об этом сообщают в пресс-службе полпредства.

 

Приказ о назначении А.Горбатова подписал полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота 1 сентября 2008 года. По словам сотрудников пресс-службы аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, ранее департамента с таким названием в структуре аппарата полпредства не существовало. Департамент был сформирован в процессе частичного реформирования структуры аппарата.

"