Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Полпред президента РФ в ПФО Г. Рапота прибыл в Ижевск на заседание Совета округа

13 апреля 2009, 08:04
Полпред президента РФ в ПФО Г. Рапота прибыл в Ижевск на заседание Совета округа Posted on сентября 17, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 17 сентября 2008 года в Ижевск прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. В программе визита – проведение заседание Совета округа и участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования 450-летия вхождения Удмуртии в состав Российского государства. В заседании Совета Приволжского федерального округа, посвященного развитию малого и среднего предпринимательства, принимают участие руководители субъектов РФ, входящих в состав ПФО, главные федеральные инспекторы, сообщает пресс-служба полпредства. Праздничные мероприятия к 450-летию вхождения Удмуртии в состав Российского государства начались утром в Ижевске на Центральной площади, вечером на республиканском фестивале пройдет культурно-спортивный праздник “Навеки с Россией”. Представители регионов ПФО, прибывшие на заседание Совета округа, осмотрят объекты, построенные и реконструированные к юбилейной дате. Для жителей и гостей Ижевска 17 сентября будет организован бесплатный вход в Ижевский зоопарк, Национальный музей Удмуртской Республики, Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств, Музейно-выставочный комплекс им. М. Т. Калашникова.

Полпред президента РФ в ПФО Г. Рапота прибыл в Ижевск на заседание Совета округа

Posted on сентября 17, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

17 сентября 2008 года в Ижевск прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. В программе визита – проведение заседание Совета округа и участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования 450-летия вхождения Удмуртии в состав Российского государства.

 

В заседании Совета Приволжского федерального округа, посвященного развитию малого и среднего предпринимательства, принимают участие руководители субъектов РФ, входящих в состав ПФО, главные федеральные инспекторы, сообщает пресс-служба полпредства.

 

Праздничные мероприятия к 450-летию вхождения Удмуртии в состав Российского государства начались утром в Ижевске на Центральной площади, вечером на республиканском фестивале пройдет культурно-спортивный праздник “Навеки с Россией”.

 

Представители регионов ПФО, прибывшие на заседание Совета округа, осмотрят объекты, построенные и реконструированные к юбилейной дате. Для жителей и гостей Ижевска 17 сентября будет организован бесплатный вход в Ижевский зоопарк, Национальный музей Удмуртской Республики, Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств, Музейно-выставочный комплекс им. М. Т. Калашникова.

"