Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Традиционный фестиваль “Дары осени” состоится в Нижнем Новгороде 18 сентября

13 апреля 2009, 08:04
Традиционный фестиваль “Дары осени” состоится в Нижнем Новгороде 18 сентября Posted on сентября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 18 сентября в 17.00 в сквере у дома №43 по проспекту Героев состоится традиционный фестиваль “Дары осени”. Праздник проводится по инициативе жителей, председателя Совета общественного самоуправления “Березовский” при поддержке администрации Московского района. Впервые фестиваль был организован четыре года назад, как праздник двора. За это время программа праздника расширилась, а в число участников теперь входят жители соседних домов. В этом году в программе фестиваля: конкурсы варений, салатов, солений с обязательной дегустацией выставленных экспонатов, а также выступления жителей с номерами художественной самодеятельности и конкурс частушек. Самых активных жителей, победителей конкурсов и фестиваля “Дары осени” ждут призы и подарки. Впервые на фестиваль жители пригласили людей, которые следят за чистотой. На празднике состоится награждение трех дворников, обслуживающих территорию по проспекту Героев, благодарственными письмами Совета общественного самоуправления “Березовский” и подарками.

Традиционный фестиваль “Дары осени” состоится в Нижнем Новгороде 18 сентября

Posted on сентября 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

18 сентября в 17.00 в сквере у дома №43 по проспекту Героев состоится традиционный фестиваль “Дары осени”. Праздник проводится по инициативе жителей, председателя Совета общественного самоуправления “Березовский” при поддержке администрации Московского района.

 

Впервые фестиваль был организован четыре года назад, как праздник двора. За это время программа праздника расширилась, а в число участников теперь входят жители соседних домов. В этом году в программе фестиваля: конкурсы варений, салатов, солений с обязательной дегустацией выставленных экспонатов, а также выступления жителей с номерами художественной самодеятельности и конкурс частушек.

 

Самых активных жителей, победителей конкурсов и фестиваля “Дары осени” ждут призы и подарки. Впервые на фестиваль жители пригласили людей, которые следят за чистотой. На празднике состоится награждение трех дворников, обслуживающих территорию по проспекту Героев, благодарственными письмами Совета общественного самоуправления “Березовский” и подарками.

"