Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Влюбленных ограбили сразу же после помолвки

13 апреля 2009, 08:04
Влюбленных ограбили сразу же после помолвки Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает со ссылкой на Associated Press Lenta.ru, эта неприятная история приключилась с 30-летним американцем и его 24-летней спутницей в Центральном парке Нью-Йорка тихой субботней ночью. В одной из уединенных беседок музыкант Люк Джакунски встал на колено и сделал предложение японской художнице Мами Нагасе, с которой он встречался последние полгода, и только-только она успела ответить «да», как из кустов выскочил вооруженный грабитель и закричал: "Отдавайте мне деньги и ложитесь на землю!" Молодой человек проявил смекалку и незаметно снял с пальца девушки обручальное кольцо. Однако, часами Rolex и 125 долларами, отложенными на романтический ужин во французском ресторане, пришлось пожертвовать. Но в этот день деньги влюбленным уже в любом случае не понадобились бы: следующие 3 часа они провели в полицейском участке, изучая фотороботы грабителей. При этом, Джакунски не очень расстроился из-за этого инцидента: ведь все могло быть гораздо хуже - если б девушка отказалась выйти за него замуж.

Влюбленных ограбили сразу же после помолвки

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает со ссылкой на  Associated Press Lenta.ru, эта неприятная история приключилась с 30-летним американцем и его 24-летней спутницей в Центральном парке Нью-Йорка тихой субботней ночью. В одной из уединенных беседок музыкант Люк Джакунски встал на колено и сделал предложение японской художнице Мами Нагасе, с которой он встречался последние полгода, и только-только она успела ответить «да», как из кустов выскочил вооруженный грабитель и закричал: "Отдавайте мне деньги и ложитесь на землю!"
 
Молодой человек проявил смекалку и незаметно снял с пальца девушки обручальное кольцо. Однако,  часами Rolex и 125 долларами, отложенными на романтический ужин во французском ресторане, пришлось пожертвовать. Но в этот день деньги влюбленным уже в любом случае не понадобились бы: следующие 3 часа они провели в полицейском участке, изучая фотороботы грабителей. При этом, Джакунски не очень расстроился из-за этого инцидента: ведь  все могло быть гораздо хуже  - если б девушка отказалась выйти за него замуж.
"