Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Постоянно действующая телефонная линия «Спросите избирком…» начнет работу в приемной полпреда Прези

13 апреля 2009, 08:04
Вагонная служба ГЖД завершает подготовку к работе в зимних условиях Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Деньги пошли на перепланировку зданий, фасадные работы, замену половых покрытий, ремонт крыш, бытовых и производственных помещений. Из общей суммы, выделенной вагонному хозяйству, 20 миллионов освоено в депо Горький-Сортировочный, средства пошли на капремонт ПТО Горький-Сортировочный и ПТО Зелецино. 7,2 млн. рублей израсходовано на ремонтные работы по депо Лянгасово, где в этом году отремонтированы бытовые помещения. На стадии завершения пункт опробования тормозов в Канаше. Завершается поставка спецодежды – теплозащитных костюмов «Гудок» и «Зима», утепленных сапог и валенок. Практически закончено создание технологического запаса запчастей, топлива и смазки. Укомплектован штат осмотрщиков вагонов.

Вагонная служба ГЖД завершает подготовку к работе в зимних условиях

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Деньги пошли на перепланировку зданий, фасадные работы, замену половых покрытий, ремонт крыш, бытовых и производственных помещений. Из общей суммы, выделенной вагонному хозяйству, 20 миллионов освоено в депо Горький-Сортировочный, средства пошли на капремонт ПТО Горький-Сортировочный и ПТО Зелецино.
 
7,2 млн. рублей израсходовано на ремонтные работы по депо Лянгасово, где в этом году отремонтированы бытовые помещения. На стадии завершения пункт опробования тормозов в Канаше.
 
Завершается поставка спецодежды – теплозащитных костюмов «Гудок» и «Зима», утепленных сапог и валенок. Практически закончено создание технологического запаса запчастей, топлива и смазки. Укомплектован штат осмотрщиков вагонов.
"