Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Нижегородская область входит в первую десятку регионов РФ по подготовке управленческих кадров в рамк

13 апреля 2009, 08:04
Нижегородская область входит в первую десятку регионов РФ по подготовке управленческих кадров в рамках Президетской программы Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщил и.о.губернатора Виктор Клочай на организационном собрании слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров в Нижегородской области 2007-2008 гг. обучения. Как отметил В.Клочай, кадры продолжают оказывать решающее влияние на развитие не только отдельных предприятий, но и целых отраслей экономики. Значительную часть слушателей текущего года составляют представители крупнейших предприятий Нижегородской области: ОАО «ГАЗ», ОАО «ЗМЗ», ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Сокол», ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова». По мнению В.Клочая, за 10-лет существования программа позволила сформировать и выполнить кадровый заказ на подготовку управленцев. «Подобный опыт формирования целевого кадрового заказа вполне может быть распространен на большинство ключевых специальностей. Это будет способствовать успешной реализации стратегии развития Нижегородской области», - сказал он. СПРАВКА: 2007-2008 учебный год - 10-й год реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. По итогам реализации Программы в 1998-2007 годах Нижегородская область входит в первую десятку регионов России по количеству обучаемых стажеров и объемам выделяемых на обучение средств из областного бюджета.

Нижегородская область входит в первую десятку регионов РФ по подготовке управленческих кадров в рамках Президетской программы

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщил и.о.губернатора Виктор Клочай на организационном собрании слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров в Нижегородской области 2007-2008 гг. обучения.
 
Как отметил В.Клочай, кадры продолжают оказывать решающее влияние на развитие не только отдельных предприятий, но и целых отраслей экономики. Значительную часть слушателей текущего года составляют представители крупнейших предприятий Нижегородской области: ОАО «ГАЗ», ОАО «ЗМЗ», ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Сокол», ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова».
 
По мнению В.Клочая, за 10-лет существования программа позволила сформировать и выполнить кадровый заказ на подготовку управленцев. «Подобный опыт формирования целевого кадрового заказа вполне может быть распространен на большинство ключевых специальностей. Это будет способствовать успешной реализации стратегии развития Нижегородской области», - сказал он.
 
СПРАВКА: 2007-2008 учебный год - 10-й год реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. По итогам реализации Программы в 1998-2007 годах Нижегородская область входит в первую десятку регионов России по количеству обучаемых стажеров и объемам выделяемых на обучение средств из областного бюджета.
"