Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Памятник Патриарху Московскому и всея Руси Сергию появится в Арзамасе

13 апреля 2009, 08:04
Памятник Патриарху Московскому и всея Руси Сергию появится в Арзамасе Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, будут подняты кресты на Благовещенскую церковь, состоится возложение цветов к памятным местам, связанным с пребыванием Патриарха Сергия в Арзамасе. 25 сентября в Доме культуры «Ритм» состоится торжественный вечер «Послужить Отечеству», посвященный 140-летию со дня рождения Патриарха. Также, в городе пройдет презентация книг и альбомов, выпущенных к юбилейным торжествам, начнет свою работу выставка детских творческих работ «Свет Ковчега», в арзамасском кинотеатре «Искра» пройдет заключительный этап Недели православных фильмов «Духовное возрождение России». В Историко-художественном музее Арзамаса пройдут выставки «Золотая нить арзамасских мастериц» и «Сей прекраснейший город…». В Воскресенском соборе города архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит всенощное бдение и Божественную литургию, сообщает Нижегородская епархия.

Памятник Патриарху Московскому и всея Руси Сергию появится в Арзамасе

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, будут подняты кресты на Благовещенскую церковь, состоится   возложение цветов к памятным местам, связанным с пребыванием Патриарха Сергия в Арзамасе. 25 сентября в Доме культуры «Ритм» состоится торжественный вечер «Послужить Отечеству», посвященный 140-летию со дня рождения Патриарха.

Также, в городе пройдет презентация книг и альбомов, выпущенных к юбилейным торжествам, начнет свою работу выставка детских творческих работ «Свет Ковчега», в арзамасском кинотеатре «Искра» пройдет заключительный этап Недели православных фильмов «Духовное возрождение России». В Историко-художественном музее Арзамаса пройдут выставки «Золотая нить арзамасских мастериц» и «Сей прекраснейший город…».

В Воскресенском соборе города архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит всенощное бдение и Божественную литургию, сообщает
.
"