Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Провести вечер «С Лафонтеном у фонтана» приглашает Танцевальная компания «La Petite Fabrique»

13 апреля 2009, 08:04
Провести вечер «С Лафонтеном у фонтана» приглашает Танцевальная компания «La Petite Fabrique» Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Зрители увидят 3 басни великого француза, рассказанные языком танца: «Ворона и лисица» в хореографии Доминика Эрвье, «Лев и крыса» в постановке Доминика Буавена и «Дуб и тростник» - Мурада Мерзуки Стилистика этих постановок самая разнообразная – от хип-хопа до классики. Каждая пьеса, длительностью от 15 до 20 минут, может играться отдельно или в одной программе с несколькими другими на улице, в парке, в тени у воды, во внутреннем дворике школы или же в традиционном театральном пространстве. СПРАВКА: «La Petite Fabrique» - маленькая независимая труппа из Парижа, которая ставит перед собой задачу создания целостных, объединенных единой идеей проектов, направленных на молодежную аудиторию и семейного зрителя. Отправной точкой таких проектов всегда является движение - тот язык, к которому так восприимчивы молодые.

Провести вечер «С Лафонтеном у фонтана» приглашает Танцевальная компания «La Petite Fabrique»

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Зрители увидят 3 басни великого француза, рассказанные языком танца: «Ворона и лисица» в хореографии Доминика Эрвье, «Лев и крыса» в постановке Доминика Буавена и «Дуб и тростник» - Мурада Мерзуки
 
Стилистика этих постановок самая разнообразная – от хип-хопа до классики. Каждая пьеса, длительностью от 15 до 20 минут, может играться отдельно или в одной программе с несколькими другими на улице, в парке, в тени у воды, во внутреннем дворике школы или же в традиционном театральном пространстве.
 
СПРАВКА: «La Petite Fabrique» - маленькая независимая труппа из Парижа, которая ставит перед собой задачу создания целостных, объединенных единой идеей проектов, направленных на молодежную аудиторию и семейного зрителя. Отправной точкой таких проектов всегда является движение - тот язык, к которому так восприимчивы молодые.
"