Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Делегация Европейского Банка реконструкции и развития посетила Горьковский автозавод

13 апреля 2009, 08:04
Делегация Европейского Банка реконструкции и развития посетила Горьковский автозавод Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В составе делегации – директора ЕБРР от России, Великобритании, Японии, Германии, Голландии и Монголии, Испании и Мексики, Швеции, Исландии, Эстонии и других стран. ЕБРР является крупнейшим инвестором и, помимо выделения своих средств, привлекает значительные объёмы прямых иностранных инвестиций. Его владельцами являются 60 стран и две международные организации. ЕБРР вкладывает капитал главным образом в частные предприятия, как правило, совместно со своими коммерческими партнёрами. Сегодня инвестиционные инструменты ЕБРР используются в 29 странах – от Центральной Европы до Центральной Азии. На данный момент представители ЕБРР изучают инвестиционный климат в Нижегородской области. «Группу ГАЗ» ЕБРР рассматривает в качестве перспективного партнера. В рамках визита директорам банка были представлены инвестиционные проекты по производству новой современной линейки тяжёлых и средних дизельных двигателей «Группы ГАЗ», а также показаны производственные площадки Горьковского автозавода. Представители ЕБРР высоко оценили организацию производственного процесса и потенциал завода.

Делегация Европейского Банка реконструкции и развития посетила Горьковский автозавод

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В составе делегации – директора ЕБРР от России, Великобритании, Японии, Германии, Голландии и Монголии, Испании и Мексики, Швеции, Исландии, Эстонии и других стран.
 
ЕБРР является крупнейшим инвестором и, помимо выделения своих средств, привлекает значительные объёмы прямых иностранных инвестиций. Его владельцами являются 60 стран и две международные организации. ЕБРР вкладывает капитал главным образом в частные предприятия, как правило, совместно со своими коммерческими партнёрами. Сегодня инвестиционные инструменты ЕБРР используются в 29 странах – от Центральной Европы до Центральной Азии.
 
На данный момент представители ЕБРР изучают инвестиционный климат в Нижегородской области. «Группу ГАЗ» ЕБРР рассматривает в качестве перспективного партнера. В рамках визита директорам банка были представлены инвестиционные проекты по производству новой современной линейки тяжёлых и средних дизельных двигателей «Группы ГАЗ», а также показаны производственные площадки Горьковского автозавода. Представители ЕБРР высоко оценили организацию производственного процесса и потенциал завода.
"