Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Руководители органов МСУ будут нести персональную ответственность за качество подготовки объектов ЖК

13 апреля 2009, 08:04
Руководители органов МСУ будут нести персональную ответственность за качество подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону Posted on сентября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков провел очередное селекторное совещание с руководителями муниципальных районов, главной темой которого стал вопрос завершения работ по подготовке жилищно-коммунального хозяйства области к отопительному сезону 2008-2009г.г. В ходе селекторного совещания Александр Крючков дал поручение провести пробный пуск тепла, в первую очередь, на объектах социальной сферы (школы, детские сады, больницы). Кроме того, заместитель губернатора дал указание провести проверки готовности дежурно-диспетчерских служб, ремонтных бригад и дорожных организаций к работе в зимних условиях. Главам органов местного самоуправления рекомендовано сформировать совместно с УГИБДД ГУВД Нижегородской области, ГУ МЧС России по Нижегородской области и ГУ ГУАД Нижегородской области оперативные штабы, а также утвердить регламенты зимнего содержания дорог, организовать взаимодействие при возникновении заторов движения автомобильного транспорта при неблагоприятных метеоусловиях. В ходе совещания главы муниципальных образований доложили заместителю губернатора о ходе работ по заключению договоров на обслуживание газового оборудования с собственниками жилых помещений и частных домов, а также представили отчеты по оформлению паспортов готовности жилых домов к эксплуатации в зимний период, сообщает пресс-служба губернатора. Александр Крючков предупредил руководителей органов местного самоуправления о персональной ответственности за качество подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. Государственной жилищной инспекции Нижегородской области было поручено по результатам инспекционных проверок, направлять в Прокуратуру Нижегородской области материалы по фактам срыва графиков подготовки жилых домов к осенне-зимнему периоду 2008-2009г.г. и пуска тепла.

Руководители органов МСУ будут нести персональную ответственность за качество подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону

Posted on сентября 18, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков провел очередное селекторное совещание с руководителями муниципальных районов, главной темой которого стал вопрос завершения работ по подготовке жилищно-коммунального хозяйства области к отопительному сезону 2008-2009г.г.

 

В ходе селекторного совещания Александр Крючков дал поручение провести пробный пуск тепла, в первую очередь, на объектах социальной сферы (школы, детские сады, больницы). Кроме того, заместитель губернатора дал указание провести проверки готовности дежурно-диспетчерских служб, ремонтных бригад и дорожных организаций к работе в зимних условиях.

 

Главам органов местного самоуправления рекомендовано сформировать совместно с УГИБДД ГУВД Нижегородской области, ГУ МЧС России по Нижегородской области и ГУ ГУАД Нижегородской области оперативные штабы, а также утвердить регламенты зимнего содержания дорог, организовать взаимодействие при возникновении заторов движения автомобильного транспорта при неблагоприятных метеоусловиях.

 

В ходе совещания главы муниципальных образований доложили заместителю губернатора о ходе работ по заключению договоров на обслуживание газового оборудования с собственниками жилых помещений и частных домов, а также представили отчеты по оформлению паспортов готовности жилых домов к эксплуатации в зимний период, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Александр Крючков предупредил руководителей органов местного самоуправления о персональной ответственности за качество подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. Государственной жилищной инспекции Нижегородской области было поручено по результатам инспекционных проверок, направлять в Прокуратуру Нижегородской области материалы по фактам срыва графиков подготовки жилых домов к осенне-зимнему периоду 2008-2009г.г. и пуска тепла.

"