Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

9 инвестиционных заявок одобрено на заседании Инвестсовета 18 сентября

13 апреля 2009, 08:04
9 инвестиционных заявок одобрено на заседании Инвестсовета 18 сентября Posted on сентября 18, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Инвестиционный Совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 9 инвестиционных заявок, из них 5 – отложено, сообщил по итогам заседании министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский. Всего на 66-ом заседании Инвестиционного совета было рассмотрено 14 инвестиционных проектов с целью получения земельных участков. Общий объем инвестиций по проектам, получившим одобрение инвестиционного совета, составит более 4,66 млрд. рублей, в том числе:в объекты торгово-развлекательных и административно-офисных комплексов – 2,25 млрд. рублей; в строительство гостиничных комплексов – около 800 млн. рублей; в строительство логистических комплексов – 64 млн. рублей;в строительство объектов инженерной инфраструктуры – 1,3 млрд. рублей. Планируется создание 516 рабочих места. Доходы консолидированного бюджета Нижегородской области по окончании реализации (строительства) инвестиционных проектов составят не менее 550 млн. рублей ежегодно. Кроме того, на заседании Инвестсовета заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Нижегородской области Владимир Иванов выдал 18 комплектов разрешительных документов для начала проектирования и строительства лицея в Семеновском районе, поликлиники в Шарангском районе, стоматологической поликлиники в Ковернинском районе, трансформаторной подстанции в Ленинском районе, паркинга в Борском районе, комплекса металлоконструкций в Дзержинске, складских помещений в Лысковском районе, транспортно-логистического центра в Дзержинске и др., сообщает пресс-служба губернатора.

9 инвестиционных заявок одобрено на заседании Инвестсовета 18 сентября

Posted on сентября 18, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Инвестиционный Совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 9 инвестиционных заявок, из них 5 – отложено, сообщил по итогам заседании министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский. Всего на 66-ом заседании Инвестиционного совета было рассмотрено 14 инвестиционных проектов с целью получения земельных участков.

 

Общий объем инвестиций по проектам, получившим одобрение инвестиционного совета, составит более 4,66 млрд. рублей, в том числе:в объекты торгово-развлекательных и административно-офисных комплексов – 2,25 млрд. рублей; в строительство гостиничных комплексов – около 800 млн. рублей; в строительство логистических комплексов – 64 млн. рублей;в строительство объектов инженерной инфраструктуры – 1,3 млрд. рублей. Планируется создание 516 рабочих места.

 

Доходы консолидированного бюджета Нижегородской области по окончании реализации (строительства) инвестиционных проектов составят не менее 550 млн. рублей ежегодно.

 

Кроме того, на заседании Инвестсовета заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Нижегородской области Владимир Иванов выдал 18 комплектов разрешительных документов для начала проектирования и строительства лицея в Семеновском районе, поликлиники в Шарангском районе, стоматологической поликлиники в Ковернинском районе, трансформаторной подстанции в Ленинском районе, паркинга в Борском районе, комплекса металлоконструкций в Дзержинске, складских помещений в Лысковском районе, транспортно-логистического центра в Дзержинске и др., сообщает пресс-служба губернатора.

"