Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

“Для нижегородских товаропроизводителей необходимы более доступные условия”, - Ирина Живихина

13 апреля 2009, 08:04
“Для нижегородских товаропроизводителей необходимы более доступные условия”, - Ирина Живихина Posted on сентября 18, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина провела сегодня совещание с руководителями международных и федеральных торговых сетевых компаний. По ее словам, основная цель данного совещания – попросить торговые сети отменить все виды бонусов для нижегородских товаропроизводителей. “Мы считаем, что на прилавках Нижегородской области продукции наших товаропроизводителей должно быть не менее 70%. Сейчас их 50%. Мы должны оказывать им максимальную поддержку и поднимать эту планку. Поэтому необходимо отменить все виды бонусов для них”, - говорит Ирина Живихина.

“Для нижегородских товаропроизводителей необходимы более доступные условия”, - Ирина Живихина

Posted on сентября 18, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина провела сегодня совещание с руководителями международных и федеральных торговых сетевых компаний.

 

По ее словам, основная цель данного совещания – попросить торговые сети отменить все виды бонусов для нижегородских товаропроизводителей.

 

“Мы считаем, что на прилавках Нижегородской области продукции наших товаропроизводителей должно быть не менее 70%. Сейчас их 50%. Мы должны оказывать им максимальную поддержку и поднимать эту планку. Поэтому необходимо отменить все виды бонусов для них”, - говорит Ирина Живихина.

"