Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Нижегородское «Торпедо» разгромило нижнекамский «Нефтехимик» - 5:1

13 апреля 2009, 08:04
Нижегородское «Торпедо» разгромило нижнекамский «Нефтехимик» - 5:1 Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Тренерам нижегородской команды не удалось выставить оптимальный состав и на этот раз. Получил травму Д. Левинский, выбыл по болезни Е.Штайгер, продолжают лечиться А.Ниживий (ему снимут гипс через неделю), Д.Алтарев, В.Жуков. Однако это не помешало хозяевам захватить преимущество с первых минут. Две шайбы канадца Д.Корсо, заброшенные в первом периоде, помогли нашей команде утвердить свое превосходство на льду. «Торпедо» прочно держало нити игры в своих руках и не позволило сопернику показать свои лучшие качества. Последующие голы Ю.Буцаева, А.Зевахина, Ю.Добрышкина и уверенная игра в воротах Д.Салфицки, обеспечили нашей команде самую крупную для неё победу в чемпионате. «Мы очень серьезно готовились к игре. Знали, что команда Нижнекамска очень дисциплинированная, очень сильная команда, которая играет в организованный хоккей. Мы предполагали, что сегодня будет тяжелый матч и придется сражаться. И я очень рад, что ребята сегодня выступили единым целым. Они сегодня молодцы. И я не хочу сегодня выделять кого-то индивидуально. Сегодня мы все сражались за победу» - отметил главный тренер "Торпедо"Владимир Юрзинов, сообщается на официальном сайте команды «Торпедо».

Нижегородское «Торпедо» разгромило нижнекамский «Нефтехимик» - 5:1

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Тренерам нижегородской команды не удалось выставить оптимальный состав и на этот раз. Получил травму Д. Левинский, выбыл по болезни Е.Штайгер, продолжают лечиться А.Ниживий (ему снимут гипс через неделю), Д.Алтарев, В.Жуков. Однако это не помешало хозяевам захватить преимущество с первых минут. Две шайбы канадца Д.Корсо, заброшенные в первом периоде, помогли нашей команде утвердить свое превосходство на льду. «Торпедо» прочно держало нити игры в своих руках и не позволило сопернику показать свои лучшие качества. Последующие голы Ю.Буцаева, А.Зевахина, Ю.Добрышкина и уверенная игра в воротах Д.Салфицки, обеспечили нашей команде самую крупную для неё победу в чемпионате.
 
«Мы очень серьезно готовились к игре. Знали, что команда Нижнекамска очень дисциплинированная, очень сильная команда, которая играет в организованный хоккей. Мы предполагали, что сегодня будет тяжелый матч и придется сражаться. И я очень рад, что ребята сегодня выступили единым целым. Они сегодня молодцы. И я не хочу сегодня выделять кого-то индивидуально. Сегодня мы все сражались за победу» - отметил главный тренер "Торпедо"Владимир Юрзинов, сообщается на официальном сайте команды «Торпедо».
"