Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Туристический потенциал Нижегородской области будет представлен на двух международных туристических

13 апреля 2009, 07:04
Туристический потенциал Нижегородской области будет представлен на двух международных туристических выставках в Москве Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Нижегородская область будет представлена на выставках стендами, на которых будут распространяться рекламно-информационные материалы о туристском потенциале области, в частности, каталог «Нижегородская область. Туризм и отдых» напечатанный на русском, немецком и английском языках, фильмы, буклеты о туристических центрах области - Городце, Семенове, Чкаловске, Дивееве, Арзамасе и др. Экспозицию стенда будут украшать изделия ЗАО «Хохломская роспись». Гости выставок смогут получить информацию об основных направлениях индустрии туризма региона: приключенческом, музейном, оздоровительном, образовательном, деловом, а также о круизах, санаториях, курортах, гостиничном сервисе и транспорте. Кроме того, в ходе выставки пройдет показ рекламных роликов и 30-минутного фильма о туристических объектах расположенных в Нижегородской области. На все вопросы посетителей форумов ответят региональные представители туриндустрии, которые принимают участие в работе выставки на стенде области. Впервые, участие региона в выставках оплачивается на 70% из областного бюджета в рамках областной программы «Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2007-2011 годы». Напомним, что правительство Нижегородской области планирует в 2007-2008 гг. представить потенциал Нижегородской области на международных туристических форумах во Франции, Бразилии, Испании, Китае, Индии и Великобритании.

Туристический потенциал Нижегородской области будет представлен на двух международных туристических выставках в Москве

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Нижегородская область будет представлена на выставках стендами, на которых будут распространяться рекламно-информационные материалы о туристском потенциале области, в частности, каталог «Нижегородская область. Туризм и отдых» напечатанный на русском, немецком и английском языках, фильмы, буклеты о туристических центрах области - Городце, Семенове, Чкаловске, Дивееве, Арзамасе и др. Экспозицию стенда будут украшать изделия ЗАО «Хохломская роспись».
 
Гости выставок смогут получить информацию об основных направлениях индустрии туризма региона: приключенческом, музейном, оздоровительном, образовательном, деловом, а также о круизах, санаториях, курортах, гостиничном сервисе и транспорте. Кроме того, в ходе выставки пройдет показ рекламных роликов и 30-минутного фильма о туристических объектах расположенных в Нижегородской области.
 
На все вопросы посетителей форумов ответят региональные представители туриндустрии, которые принимают участие в работе выставки на стенде области.
 
Впервые, участие региона в выставках оплачивается на 70% из областного бюджета в рамках областной программы «Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2007-2011 годы».
 
Напомним, что правительство Нижегородской области планирует в 2007-2008 гг. представить потенциал Нижегородской области на международных туристических форумах во Франции, Бразилии, Испании, Китае, Индии и Великобритании.
"