Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Литературный вечер «Пушкин в Болдине» состоится в библиотеке им А. Ахматовой

13 апреля 2009, 07:04
Литературный вечер «Пушкин в Болдине» состоится в библиотеке им А. Ахматовой Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Литературный праздник традиционно проводится в память о плодотворной осени классика на нижегородской земле. На литературном вечере старшеклассники Ленинского района вспомнят произведения написанные Александром Пушкиным в Болдино. Школьники в театрализованной форме с использованием мультимедийных технологий представят творчество поэта. Посетить литературный вечер и познакомиться с произведениями классика, имеющими непосредственное отношение к нижегородской земле, могут все желающие. Для справки: В Болдино Александр Пушкин написал стихотворения "Бесы", "Ответ анониму" и "Элегия", повести "Гробовщик", "Станционный смотритель" и "Барышня крестьянка", предисловие к "Повестям Белкина", восьмую главу "Евгений Онегин" и другие произведения.

Литературный вечер «Пушкин в Болдине» состоится в библиотеке им А. Ахматовой

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Литературный праздник традиционно проводится в память о плодотворной осени классика на нижегородской земле.  На литературном вечере старшеклассники Ленинского района вспомнят произведения написанные Александром Пушкиным в Болдино. Школьники в театрализованной форме с использованием мультимедийных технологий представят творчество поэта.
 
Посетить литературный вечер и познакомиться с произведениями классика, имеющими непосредственное отношение к нижегородской земле, могут все желающие.
 
Для справки:
В Болдино Александр Пушкин написал стихотворения "Бесы", "Ответ анониму" и "Элегия", повести "Гробовщик", "Станционный смотритель" и "Барышня крестьянка", предисловие к "Повестям Белкина", восьмую главу "Евгений Онегин" и другие произведения.
"