Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Гастарбайтеры устроили поножовщину: один убит, один ранен

13 апреля 2009, 07:04
Гастарбайтеры устроили поножовщину: один убит, один ранен Posted on сентября 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Балахнинским межрайонным следственным отделом при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в Нижегородский областной суд уголовное дело по обвинению гражданина Республики Узбекистан Очилова М.Т. 1969 года рождения в совершении убийства гражданина Таджикистана и покушении на убийство гражданина Республики Узбекистан. Расследованием установлено, что в марте 2008 года между гастарбайтерами, работающими разнорабочими на строительстве объекта на полигоне твердых отходов Балахнинского района Нижегородской области, произошла ссора. Причиной ссоры послужил факт устройства Очиловым на дополнительную работу охранником строящегося объекта. Гражданин Таждикистана Сайфитдинов 1975 года рождения и гражданин Узбекистана Хасанов стали угрожать Очилову депотрацией из России. На это Очилов ножом нанес два удара в шею и живот Сайфитдинову, от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Также Очилов ножом нанес два удара в шею и поясничную область Хасанову, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Очилову М.Т. предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 105 ч.1 УК РФ – убийство и ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ – покушение на убийство, то есть на умышленное причинение смерти двум лицам, при этом преступление не было доведено по конца по независящим от него обстоятельствам, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Гастарбайтеры устроили поножовщину: один убит, один ранен

Posted on сентября 18, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Балахнинским межрайонным следственным отделом при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в Нижегородский областной суд уголовное дело по обвинению гражданина Республики Узбекистан Очилова М.Т. 1969 года рождения в совершении убийства гражданина Таджикистана и покушении на убийство гражданина Республики Узбекистан.

 

Расследованием установлено, что в марте 2008 года между гастарбайтерами, работающими разнорабочими на строительстве объекта на полигоне твердых отходов Балахнинского района Нижегородской области, произошла ссора. Причиной ссоры послужил факт устройства Очиловым на дополнительную работу охранником строящегося объекта.

 

Гражданин Таждикистана Сайфитдинов 1975 года рождения и гражданин Узбекистана Хасанов стали угрожать Очилову депотрацией из России. На это Очилов ножом нанес два удара в шею и живот Сайфитдинову, от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Также Очилов ножом нанес два удара в шею и поясничную область Хасанову, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

 

Очилову М.Т. предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 105 ч.1 УК РФ – убийство и ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ – покушение на убийство, то есть на умышленное причинение смерти двум лицам, при этом преступление не было доведено по конца по независящим от него обстоятельствам, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"