Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Более 440 тыс. рублей в пользу федерального бюджета выплатило предприятие «Салют» по итогам проверок

13 апреля 2009, 07:04
Более 440 тыс. рублей в пользу федерального бюджета выплатило предприятие «Салют» по итогам проверок прокуратуры Нижегородской области Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе проверки установлено, что помещения, находящиеся в хозяйственном ведении данного предприятия и являющиеся собственностью Российской Федерации, используются частными коммерческим структурами без оформления договоров и без разрешения собственника в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Нижегородской области. В целях устранения нарушений прокуратура области внесла представление директору предприятия и вынесла постановление о привлечении руководителя к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры. Мерами прокурорского реагирования незаконные действия пресечены: между Территориальным управлением и пользователями имущества заключены договоры аренды, начальнику юридической службы предприятия объявлен выговор, директору предприятия, его заместителю и главному бухгалтеру объявлены замечания, а главное, в доход федерального бюджета произведена оплата за использование имущества в сумме 440 471 рубля.

Более 440 тыс. рублей в пользу федерального бюджета выплатило предприятие «Салют» по итогам проверок прокуратуры Нижегородской области

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе проверки установлено, что помещения, находящиеся в хозяйственном ведении данного предприятия и являющиеся собственностью Российской Федерации, используются частными коммерческим структурами без оформления договоров и без разрешения собственника в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Нижегородской области.

В целях устранения нарушений прокуратура области внесла представление директору предприятия и вынесла постановление о привлечении руководителя к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Мерами прокурорского реагирования незаконные действия пресечены: между Территориальным управлением и пользователями имущества заключены договоры аренды, начальнику юридической службы предприятия объявлен выговор, директору предприятия, его заместителю и главному бухгалтеру объявлены замечания, а главное, в доход федерального бюджета произведена оплата за использование имущества в сумме 440 471 рубля.

"