Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Выставка «Мир един для всех» откроется 1 октября в областной библиотеке им. Ленина в рамках проекта

13 апреля 2009, 07:04
Выставка «Мир един для всех» откроется 1 октября в областной библиотеке им. Ленина в рамках проекта «Социальная интеграция инвалидов в ПФО» Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Уникальность данной выставки состоит в том, что все работы выполнены в разных техниках и форматах: здесь и цифровые технологии, и детские рисунки, и реалистическая живопись, и даже «объемный плакат». В каждой номинации Конкурса (постер, видеоролик, интернет технологии и общественное мероприятие) жюри определило 3-х победителей. Приз за 1 место - поездка в Австрию, за 2 и 3 место победители награждены денежной премией. Приз зрительских симпатий будет вручен после того, как выставка посетит города Пермь, Нижний Новгород, Саратов и Казань. В Нижнем Новгороде выставка будет работать с 1 по 26 октября в библиотеке им. Ленина. Вход бесплатный. Финансируемый ЕС проект "Социальная интеграция инвалидов в ПФО» с общим бюджетом в 2,8 миллиона евро начал свою деятельность в июле 2005 года. Основной целью проекта является разработка моделей и механизмов, способствующих наиболее полной социальной реабилитации и интеграции инвалидов в Приволжском федеральном округе с привлечением передового европейского и российского опыта. Проект реализуется с участием представителей государственного и негосударственного секторов, федерального и регионального уровней власти. Главный российский партнер проекта – аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО.

Выставка «Мир един для всех» откроется 1 октября в областной библиотеке им. Ленина в рамках проекта «Социальная интеграция инвалидов в ПФО»

Posted on сентября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Уникальность данной выставки состоит в том, что все работы выполнены в разных техниках и форматах: здесь и цифровые технологии, и детские рисунки, и реалистическая живопись, и даже «объемный плакат».
 
В каждой номинации Конкурса (постер, видеоролик, интернет технологии и общественное мероприятие) жюри определило 3-х победителей. Приз за 1 место - поездка в Австрию, за 2 и 3 место победители награждены денежной премией.
 
Приз зрительских симпатий будет вручен после того, как выставка посетит города Пермь, Нижний Новгород, Саратов и Казань. В Нижнем Новгороде выставка будет работать с 1 по 26 октября в библиотеке им. Ленина. Вход бесплатный.
 
Финансируемый ЕС проект "Социальная интеграция инвалидов в ПФО» с общим бюджетом в 2,8 миллиона евро начал свою деятельность в июле 2005 года. Основной целью проекта является разработка моделей и механизмов, способствующих наиболее полной социальной реабилитации и интеграции инвалидов в Приволжском федеральном округе с привлечением передового европейского и российского опыта.
 
Проект реализуется с участием представителей государственного и негосударственного секторов, федерального и регионального уровней власти. Главный российский партнер проекта – аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО.
"