Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

“День юстиции” состоится в Сарове 23 сентября

13 апреля 2009, 07:04
“День юстиции” состоится в Сарове 23 сентября Posted on сентября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 23 сентября с 11.00 до 16.30 в г.Саров Нижегородской области будет проводиться общественно значимая акция «День юстиции». Организаторами акции являются Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. В акции планируется участие Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области В.Ольнева, руководителя Управления Минюста России в Приволжском федеральном округе В.Татарчука, президента Палаты адвокатов Нижегородской области Н.Рогачева, руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области О.Долгополова, руководителя ГУ ЗАГС Нижегородской области О.Красновой, а также представителей ФГУ «Земельная кадастровая палата», Управления Роснедвижимости по Нижегородской области и Нижегородского гарнизонного военного суда. Прием граждан. С 13.00 до 15.00 в фойе здания администрации города Сарова участники акции будут осуществлять личный прием граждан по вопросам применения норм действующего законодательства в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, земельного законодательства, деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, судебных приставов, арбитражных управляющих, оценщиков, деятельности органов Минюста на территории Приволжского федерального округа, а также по вопросам призыва на военную службу. Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности адвокатов, судебных приставов и государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, главой города, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов г.Саров, совещание по разъяснению положений закона о «дачной амнистии», а также посетить Саровский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Саровский городской отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

“День юстиции” состоится в Сарове 23 сентября

Posted on сентября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

23 сентября с 11.00 до 16.30 в г.Саров Нижегородской области будет проводиться общественно значимая акция «День юстиции». Организаторами акции являются Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

 

В акции планируется участие Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области В.Ольнева, руководителя Управления Минюста России в Приволжском федеральном округе В.Татарчука, президента Палаты адвокатов Нижегородской области Н.Рогачева, руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области О.Долгополова, руководителя ГУ ЗАГС Нижегородской области О.Красновой, а также представителей ФГУ «Земельная кадастровая палата», Управления Роснедвижимости по Нижегородской области и Нижегородского гарнизонного военного суда.

 

Прием граждан. С 13.00 до 15.00 в фойе здания администрации города Сарова участники акции будут осуществлять личный прием граждан по вопросам применения норм действующего законодательства в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, земельного законодательства, деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, судебных приставов, арбитражных управляющих, оценщиков, деятельности органов Минюста на территории Приволжского федерального округа, а также по вопросам призыва на военную службу.

 

Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности адвокатов, судебных приставов и государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, главой города, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов г.Саров, совещание по разъяснению положений закона о «дачной амнистии», а также посетить Саровский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Саровский городской отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

"