Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Фристайл мотокросс шоу состоится в Нижнем Новгороде 20 сентября

13 апреля 2009, 07:04
Фристайл мотокросс шоу состоится в Нижнем Новгороде 20 сентября Posted on сентября 19, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off 20 сентября в Нижнем Новгороде состоится фристайл мотокросс шоу Red Bull X-Fighters Exhibition. Со знаменитой Чкаловской лестницы, главной смотровой площадки города, на фоне живописного левого берега старой доброй Волги, нижегородцы увидят виртуозные трюки в исполнении продвинутых европейских райдеров - шведа Даниеля Бодина (Daniel Bodin) и бельгийца Стивена Стайвена (Steven Stuyven), входящих в одну из самых популярных команд мира FMX4Ever, наряду с такими звездами FMX как Мэт Ребо и Рони Реннер. К парням присоединится не менее именитый итальянец Альваро Даль Фарра (Alvaro Dal Farra). Но выступать будут не только зарубежные экстремалы. Масла в огонь добавит лучший российский FMX-райдер Алексей Колесников, который в свои 24 года творит на байке такое, что можно с уверенностью утверждать: он – претендент на звание одного из лучших в Европе. Шоу состоится в 14 часов дня и соберет не меньше 10 000 зрителей, сообщают организаторы.

Фристайл мотокросс шоу состоится в Нижнем Новгороде 20 сентября

Posted on сентября 19, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off

20 сентября в Нижнем Новгороде состоится фристайл мотокросс шоу Red Bull X-Fighters Exhibition. Со знаменитой Чкаловской лестницы, главной смотровой площадки города, на фоне живописного левого берега старой доброй Волги, нижегородцы увидят виртуозные трюки в исполнении продвинутых европейских райдеров - шведа Даниеля Бодина (Daniel Bodin) и бельгийца Стивена Стайвена (Steven Stuyven), входящих в одну из самых популярных команд мира FMX4Ever, наряду с такими звездами FMX как Мэт Ребо и Рони Реннер. К парням присоединится не менее именитый итальянец Альваро Даль Фарра (Alvaro Dal Farra).

 

Но выступать будут не только зарубежные экстремалы. Масла в огонь добавит лучший российский FMX-райдер Алексей Колесников, который в свои 24 года творит на байке такое, что можно с уверенностью утверждать: он – претендент на звание одного из лучших в Европе.

 

Шоу состоится в 14 часов дня и соберет не меньше 10 000 зрителей, сообщают организаторы.

"