Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Поселок Угли-печи Вознесенского района упразднен, так как там не проживает ни одного жителя

13 апреля 2009, 07:04
Поселок Угли-печи Вознесенского района упразднен, так как там не проживает ни одного жителя Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В сельском поселке Угли-печи Линейского сельсовета Вознесенского района Нижегородской области, возникшем в 1936 году, с 14 сентября 1995 года не проживает ни одного жителя, в том числе и зарегистрированного в законно установленном порядке. В поселке отсутствует находящееся в собственности физических и юридических лиц недвижимое имущество; отсутствуют водоснабжение и электроснабжение; грунтовые дороги к поселку долгое время являются непроезжими. Ввиду отсутствия постоянно проживающего населения в с.п. Угли-Печи и отсутствия (по итогам изучения мнения жителей Линейского сельсовета) лиц, желающих переехать в данный сельский поселок, законопроектом предлагается его упразднить и исключить из учетных данных административно-территориального устройства Нижегородской области.

Поселок Угли-печи Вознесенского района упразднен, так как там не проживает ни одного жителя

Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В сельском поселке Угли-печи Линейского сельсовета Вознесенского района Нижегородской области, возникшем в 1936 году, с 14 сентября 1995 года не проживает ни одного жителя, в том числе и зарегистрированного в законно установленном порядке.
 
В поселке отсутствует находящееся в собственности физических и юридических лиц недвижимое имущество; отсутствуют водоснабжение и электроснабжение; грунтовые дороги к поселку долгое время являются непроезжими.
 
Ввиду отсутствия постоянно проживающего населения в с.п. Угли-Печи и отсутствия (по итогам изучения мнения жителей Линейского сельсовета) лиц, желающих переехать в данный сельский поселок, законопроектом предлагается его упразднить и исключить из учетных данных административно-территориального устройства Нижегородской области.
"