Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС из Дзержиска получили жилищные сертификаты

13 апреля 2009, 07:04
Ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС из Дзержиска получили жилищные сертификаты Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Средства на реализацию данной программы выделяются из бюджетов всех уровней: федерального, областного и местного. Как было отмечено на торжественной церемонии в Дзержинске остались считанные единицы не обеспеченных жильем горожан, являющихся ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС. «Я очень рад, что почетная миссия вручения жилищных сертификатов поручена именно мне. Это долг, который государство возвращает вам за ваш подвиг» - сказал Виктор Портнов. Мэр пожелал всем ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС крепкого здоровья, счастья и скорейшего приобретения нового жилья.

Ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС из Дзержиска получили жилищные сертификаты

Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Средства на реализацию данной программы выделяются из бюджетов всех уровней: федерального, областного и местного. Как было отмечено на торжественной церемонии в Дзержинске остались считанные единицы не обеспеченных жильем горожан, являющихся ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.
 
«Я очень рад, что почетная миссия вручения жилищных сертификатов поручена именно мне. Это долг, который государство возвращает вам за ваш подвиг» - сказал Виктор Портнов. Мэр пожелал всем ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС крепкого здоровья, счастья и скорейшего приобретения нового жилья.
"