Posted 29 января 2009,, 06:01

Published 29 января 2009,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Игорь Донато провел третий прием граждан в приемной Владимира Путина

29 января 2009, 06:01
Депутат ОЗС рассмотрел семь заявлений нижегородцев.

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина. Член фракции «Единая Россия» рассмотрел семь заявлений нижегородцев. Обращения касались прав на недвижимое имущество, качества оказания жилищно-коммунальных услуг и предоставления социальных льгот.

Депутат Заксобрания обратил внимание на то, что появилось больше вопросов, связанных с затяжными судебными разбирательствами. По его словам, в особенности это касается исков о признании права владения или пользования жилыми помещениями. Вопрос собственности остается одним из самых актуальных на сегодняшний день.

«Люди искренне удивлены тому, что им приходится доказывать свое право на квартиру через суд, и не один раз. Многие не готовы к длительным тяжбам, отнимающим много моральных сил и времени. Приходится объяснять, что иного законного пути добиться своих прав не существует. Мы не можем повлиять на исход тяжбы или ускорить судебное решение, но всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию», - отметил Игорь Донато.

"