Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Молодежный информационный центр создан в Дзержинске

13 апреля 2009, 07:04
Молодежный информационный центр создан в Дзержинске Posted on сентября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В Дзержинске создан Молодежный информационный центр, вошедший в состав муниципального учреждения социальной поддержки «Молодежные инициативы». Он был организован в рамках реализации мероприятий одной из муниципальных целевых программ – «Молодежь Дзержинска на 2008-2012гг.» с целью создания единого молодежного информационного пространства для удовлетворения информационных потребностей подростков и молодежи города. Деятельность центра будет направлена на взаимодействие с подростками, заводской и студенческой молодежью, молодыми родителями. В планах Молодежного информационного центра – разработка и запуск сайта «Молодежь Дзержинска», создание «Библиотеки молодежного лидера», а также привлечение к поиску и подбору актуальных материалов для наполнения сайта и библиотеки молодых дзержинцев. На оборудование Центра современной техникой, разработку сайта и создание библиотеки из бюджета города направлено 210 тысяч рублей, сообщают в администрации Дзержинска. По словам директора МУ социальной поддержки «Молодежные инициативы» Елены Сахаровой, торжественное открытие Молодежного информационного Центра намечено на конец сентября.

Молодежный информационный центр создан в Дзержинске

Posted on сентября 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В Дзержинске создан Молодежный информационный центр, вошедший в состав муниципального учреждения социальной поддержки «Молодежные инициативы». Он был организован в рамках реализации мероприятий одной из муниципальных целевых программ – «Молодежь Дзержинска на 2008-2012гг.» с целью создания единого молодежного информационного пространства для удовлетворения информационных потребностей подростков и молодежи города.

 

Деятельность центра будет направлена на взаимодействие с подростками, заводской и студенческой молодежью, молодыми родителями. В планах Молодежного информационного центра – разработка и запуск сайта «Молодежь Дзержинска», создание «Библиотеки молодежного лидера», а также привлечение к поиску и подбору актуальных материалов для наполнения сайта и библиотеки молодых дзержинцев.

 

На оборудование Центра современной техникой, разработку сайта и создание библиотеки из бюджета города направлено 210 тысяч рублей, сообщают в администрации Дзержинска. По словам директора МУ социальной поддержки «Молодежные инициативы» Елены Сахаровой, торжественное открытие Молодежного информационного Центра намечено на конец сентября.

"