Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Валерий Шанцев в паре с Маратом Сафиным обыграл в теннис пару Д.Сватковский- И.Карнилин со счетом 2:

13 апреля 2009, 07:04
Валерий Шанцев в паре с Маратом Сафиным обыграл в теннис пару Д.Сватковский- И.Карнилин со счетом 2:0 Posted on сентября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Губернатор Нижегородской области отметил, что с Маратом Сафиным они знакомы уже давно, поэтому им быстро удалось сыграться, хотя до сегодняшнего дня в паре никогда не играли. Марат Сафин в свою очередь также отметил, что партнер ему достался замечательный. «Он правильно все делает и умеет играть, да и противники его боятся», - сказал Марат Сафин о своем партнере в теннис Валерии Шанцеве. Напомним, в июне состоялась аналогичная партия, в которой принимала участие известная теннисистка Елена Дементьева. Тогда пара Дементьева Шанцев также выиграла со счетом 2:0, и даже счет в сетах был такой же, как сегодня 6:2. Министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, Председатель Городской Думы Иван Карнилин, губернатор Валерий Шанцев и теннисист Марат Сафин по окончанию партии сфотографировались на память с юными теннисистами, а Марат Сафин раздал автографы, расписываясь на теннисных мячах. Валерий Шанцев отметил, что в Нижнем Новгороде постоянно растет количество детей, занимающихся большим теннисом, поэтому «в ближайшее время стоит заняться постройкой теннисного центра и растить будущую смену». Губернатор отметил, что в Нижний Новгород скоро приедут и другие спортивные звезды, однако, кто именно, он не уточнил.

Валерий Шанцев в паре с Маратом Сафиным обыграл в теннис пару Д.Сватковский- И.Карнилин со счетом 2:0

Posted on сентября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Губернатор Нижегородской области отметил, что с Маратом Сафиным они знакомы уже давно, поэтому им быстро удалось сыграться, хотя до сегодняшнего дня в паре никогда не играли.
 
Марат Сафин в свою очередь также отметил, что партнер ему достался замечательный. «Он правильно все делает и умеет играть, да и противники его боятся», - сказал Марат Сафин о своем партнере в теннис Валерии Шанцеве.
 
Напомним, в июне состоялась аналогичная партия, в которой принимала участие известная теннисистка Елена Дементьева. Тогда пара Дементьева Шанцев также выиграла со счетом 2:0, и даже счет в сетах был такой же, как сегодня 6:2.
 
Министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, Председатель Городской Думы Иван Карнилин, губернатор Валерий Шанцев и теннисист Марат Сафин по окончанию партии сфотографировались на память с юными теннисистами, а Марат Сафин раздал автографы, расписываясь на теннисных мячах.
 
Валерий Шанцев отметил, что в Нижнем Новгороде постоянно растет количество детей, занимающихся большим теннисом, поэтому «в ближайшее время стоит заняться постройкой теннисного центра и растить будущую смену».
 

Губернатор отметил, что в Нижний Новгород скоро приедут и другие спортивные звезды, однако, кто именно, он не уточнил.

"