Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Заседание областной антинаркотической комиссии под председательством губернатора состоится в Нижнем

13 апреля 2009, 07:04
Заседание областной антинаркотической комиссии под председательством губернатора состоится в Нижнем Новгороде 23 сентября Posted on сентября 22, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off В заседании, которое начнется в 15.00, примут участие и выступят с докладами начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов и начальник УФСКН России по Нижегородской области Андрей Синильщиков, сообщает пресс-служба губернатора. В ходе заседания планируется обсудить следующие вопросы: - О принимаемых мерах по предупреждению фактов употребления или сбыта наркотиков в местах массового досуга молодежи. О привлечении народных дружин, иных объединений граждан по обеспечению общественного порядка к профилактическим антинаркотическим мероприятиям среди молодежи. - О мерах, принимаемых органами местного самоуправления, внутренних дел и наркоконтроля, по стабилизации криминогенной обстановки, в том числе по линии незаконного оборота наркотиков на территории Выксунского района Нижегородской области.

Заседание областной антинаркотической комиссии под председательством губернатора состоится в Нижнем Новгороде 23 сентября

Posted on сентября 22, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

В заседании, которое начнется в 15.00, примут участие и выступят с докладами начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов и начальник УФСКН России по Нижегородской области Андрей Синильщиков, сообщает пресс-служба губернатора.

 

В ходе заседания планируется обсудить следующие вопросы:

- О принимаемых мерах по предупреждению фактов употребления или сбыта наркотиков в местах массового досуга молодежи. О привлечении народных дружин, иных объединений граждан по обеспечению общественного порядка к профилактическим антинаркотическим мероприятиям среди молодежи.

- О мерах, принимаемых органами местного самоуправления, внутренних дел и наркоконтроля, по стабилизации криминогенной обстановки, в том числе по линии незаконного оборота наркотиков на территории Выксунского района Нижегородской области.

"