Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Вопросы государственного контроля в ходе реализации инвестиционных проектов обсудят в Нижнем Новгоро

13 апреля 2009, 07:04
Вопросы государственного контроля в ходе реализации инвестиционных проектов обсудят в Нижнем Новгороде 30 сентября Posted on сентября 22, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 30 сентября 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет круглый стол, посвященный вопросам государственного контроля в процессе реализации инвестиционных проектов и актуальным вопросам правоприменительной практики. В работе круглого стола примут участие иностранные компании, присутствующие в регионе, а также представители органов государственной власти – Министерства инвестиционной политики, Комитета международных и внешнеэкономических связей Нижегородской области, МТУ Ростехнадзора по ПФО, Инспекции государственного строительного надзора по НО, Главного Управления МЧС Росси по Нижегородской области, а также ведущие эксперты в сфере реализации инвестиционных проектов. В программе круглого стола будут рассмотрены такие актуальные для инвесторов вопросы, как надзор за противопожарной безопасностью на объектах капитального строительства, практика выявления нарушений инспекцией ГСН НО в ходе строительства объектов, функции государственного контроля в ходе проектирования объектов капитального строительства, правоприменительная практика обоснованности привлечения к административной ответственности застройщиков и инвесторов в ходе реализации инвестпроектов. Организаторами круглого стола, который будет работать с 10.00 до 13.00, выступают общественный комитет по иностранным инвестициям при ТПП НО совместно с Нижегородским офисом «Яковлев и партнеры». Для справки: 24 декабря 2007 года решением Правления ТПП НО создан комитет по иностранным инвестициям. Необходимость создания нового общественного формирования при ТПП связана с увеличением притока иностранных инвестиций в Нижегородскую область и повышением инвестиционной привлекательности региона для иностранных и отечественных инвесторов. Основными целями в работе комитета признаны - формирование единого информационного пространства для действующих и потенциальных иностранных инвесторов в правовой и социально-экономической сфере жизнедеятельности, а также установление прямого контакта с представителями органов власти федерального и регионального уровней.

Вопросы государственного контроля в ходе реализации инвестиционных проектов обсудят в Нижнем Новгороде 30 сентября

Posted on сентября 22, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

30 сентября 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет круглый стол, посвященный вопросам государственного контроля в процессе реализации инвестиционных проектов и актуальным вопросам правоприменительной практики.

 

В работе круглого стола примут участие иностранные компании, присутствующие в регионе, а также представители органов государственной власти – Министерства инвестиционной политики, Комитета международных и внешнеэкономических связей Нижегородской области, МТУ Ростехнадзора по ПФО, Инспекции государственного строительного надзора по НО, Главного Управления МЧС Росси по Нижегородской области, а также ведущие эксперты в сфере реализации инвестиционных проектов.

 

В программе круглого стола будут рассмотрены такие актуальные для инвесторов вопросы, как надзор за противопожарной безопасностью на объектах капитального строительства, практика выявления нарушений инспекцией ГСН НО в ходе строительства объектов, функции государственного контроля в ходе проектирования объектов капитального строительства, правоприменительная практика обоснованности привлечения к административной ответственности застройщиков и инвесторов в ходе реализации инвестпроектов.

 

Организаторами круглого стола, который будет работать с 10.00 до 13.00, выступают общественный комитет по иностранным инвестициям при ТПП НО совместно с Нижегородским офисом «Яковлев и партнеры».

 

Для справки:

24 декабря 2007 года решением Правления ТПП НО создан комитет по иностранным инвестициям. Необходимость создания нового общественного формирования при ТПП связана с увеличением притока иностранных инвестиций в Нижегородскую область и повышением инвестиционной привлекательности региона для иностранных и отечественных инвесторов. Основными целями в работе комитета признаны - формирование единого информационного пространства для действующих и потенциальных иностранных инвесторов в правовой и социально-экономической сфере жизнедеятельности, а также установление прямого контакта с представителями органов власти федерального и регионального уровней.

"