Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

В. Егоров обратился к Валерию Максименко с просьбой провести прокурорскую проверку по вопросу увелич

13 апреля 2009, 07:04
В. Егоров обратился к Валерию Максименко с просьбой провести прокурорскую проверку по вопросу увеличения сметы на реконструкцию Дворца спорта «Нагорный» Posted on августа 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В обращении, направленном в адрес Прокурора Нижегородской области Валерия Максименко, в частности, говорится, что Владиславу Егорову из информированных источников стало известно о пересмотре сметы, отпущенной на реконструкцию Дворца спорта в Приокском районе, а также о увеличении ее со 167 миллионов рублей до 430 миллионов рублей. «В связи с этим, учитывая большой объем финансовых средств областного бюджета, предполагаемых к направлению на реконструкцию Дворца спорта "Нагорный" компанией "ВВСК", прошу Вас провести прокурорскую проверку по соблюдению законности при проведении конкурса на реконструкцию Дворца спорта "Нагорный", а также по увеличению изначальной сметы в несколько раз» - говориться в обращении депутата ОЗС. В обращении, направленном председателю контрольно-счетной палаты Законодательного Собрания Нижегородской области О. Некравцевой Владислав Егоров просит провести внеплановую комплексную проверку по соблюдению целесообразности и эффективности расходования финансовых средств, отпущенных на реконструкцию вышеозначенного Дворца спорта.

В. Егоров обратился к Валерию Максименко с просьбой провести прокурорскую проверку по вопросу увеличения сметы на реконструкцию Дворца спорта «Нагорный»

Posted on августа 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В обращении, направленном в адрес Прокурора Нижегородской области Валерия Максименко, в частности, говорится, что Владиславу Егорову из информированных источников стало известно о пересмотре сметы, отпущенной на реконструкцию Дворца спорта в Приокском районе, а также о увеличении ее со 167 миллионов рублей до 430 миллионов рублей.
 
«В связи с этим, учитывая большой объем финансовых средств областного бюджета, предполагаемых к направлению на реконструкцию Дворца спорта "Нагорный" компанией "ВВСК", прошу Вас провести прокурорскую проверку по соблюдению законности при проведении конкурса на реконструкцию Дворца спорта "Нагорный", а также по увеличению изначальной сметы в несколько раз» - говориться в обращении депутата ОЗС.
 
В обращении, направленном председателю контрольно-счетной палаты Законодательного Собрания Нижегородской области О. Некравцевой Владислав Егоров просит провести внеплановую комплексную проверку по соблюдению целесообразности и эффективности расходования финансовых средств, отпущенных на реконструкцию вышеозначенного Дворца спорта.
"