Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Велопробег «Спорт живет в каждом», охвативший 10 городов РФ, прибудет в Нижний Новгород

13 апреля 2009, 07:04
Велопробег «Спорт живет в каждом», охвативший 10 городов РФ, прибудет в Нижний Новгород Posted on августа 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Велоэстафета, стартовавшая 23 июля 2007 года в Астрахани, проходит в рамках информационно-пропагандистского обеспечения Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в российской Федерации на 2006-2015 годы». В Нижнем Новгороде велопробег проходит при поддержке комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода. сообщает пресс-служба администрации города. Цель велоэстафеты – повысить спортивную активность российских регионов, привлечь внимание широких масс населения к занятиям спортом. В каждом из городов-участников велоэстафеты пройдут массовые спортивные состязания, торжественные митинги и концерты. Представители администрации каждого города-участника получают эстафетное знамя Федеральной целевой программы и карту велопробега. В ходе эстафеты состав участников постепенно меняется – при пересечении колонной границы региона к ней присоединяется новые группы велосипедистов. Во время посещения городов велоэстафеты, члены заезда символически передают эстафетные палочки своим коллегам, которые встают на их место в колонне. Начало мероприятия означается временем прибытия велосипедистов в город-участник. В Нижний Новгород, на пл. Минина и Пожарского, участники пробега прибудут в 11.00-12.00. Окончанием торжественной передачи эстафеты станет старт участников велозаезда и их движение по маршруту к следующему городу - Костроме.

Велопробег «Спорт живет в каждом», охвативший 10 городов РФ, прибудет в Нижний Новгород

Posted on августа 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Велоэстафета, стартовавшая 23 июля 2007 года в Астрахани, проходит в рамках информационно-пропагандистского обеспечения Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в российской Федерации на 2006-2015 годы». В Нижнем Новгороде велопробег проходит при поддержке комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода. сообщает пресс-служба администрации города.
 
Цель велоэстафеты – повысить спортивную активность российских регионов, привлечь внимание широких масс населения к занятиям спортом.
 
В каждом из городов-участников велоэстафеты пройдут массовые спортивные состязания, торжественные митинги и концерты. Представители администрации каждого города-участника получают эстафетное знамя Федеральной целевой программы и карту велопробега.
 
В ходе эстафеты состав участников постепенно меняется – при пересечении колонной границы региона к ней присоединяется новые группы велосипедистов. Во время посещения городов велоэстафеты, члены заезда символически передают эстафетные палочки своим коллегам, которые встают на их место в колонне.
 
Начало мероприятия означается временем прибытия велосипедистов в город-участник. В Нижний Новгород, на пл. Минина и Пожарского, участники пробега прибудут в 11.00-12.00. Окончанием торжественной передачи эстафеты станет старт участников велозаезда и их движение по маршруту к следующему городу - Костроме.
"