Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Гости из Германии посетят Нижегородскую Духовную Семинарию

13 апреля 2009, 07:04
Гости из Германии посетят Нижегородскую Духовную Семинарию Posted on сентября 22, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off В Нижегородскую Духовную семинарию приезжают гости из Германии. Это настоятель прихода святого Христофора Берлинской епархии РПЦ иерей Йоханнес Нотхаас и издатель немецкого православного журнала «Христианская биоэтика», ведущий специалист в области медицинской этики Хайес-Делькескамп. В рамках визита запланированы встреча со студентами, лекции в Нижегородской Духовной Семинарии и в храме в честь святой великомученицы Татьяны, германские гости также совершат паломническую поездку в Свято –Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь. Визит отца Йоханнеса является продолжением сотрудничества Нижегородской Духовной Семинарии, возникшего после учебной поездки семинаристов в Германию в ноябре 2005 года, сообщает Нижегородская епархия.

Гости из Германии посетят Нижегородскую Духовную Семинарию

Posted on сентября 22, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

В Нижегородскую Духовную семинарию приезжают гости из Германии. Это настоятель прихода святого Христофора Берлинской епархии РПЦ иерей Йоханнес Нотхаас и издатель немецкого православного журнала «Христианская биоэтика», ведущий специалист в области медицинской этики Хайес-Делькескамп.

 

В рамках визита запланированы встреча со студентами, лекции в Нижегородской Духовной Семинарии и в храме в честь святой великомученицы Татьяны, германские гости также совершат паломническую поездку в Свято –Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь.

 

 

Визит отца Йоханнеса является продолжением сотрудничества Нижегородской Духовной Семинарии, возникшего после учебной поездки семинаристов в Германию в ноябре 2005 года, сообщает Нижегородская епархия.

"