Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Общественные родительские слушания “В семье - Отечества судьба!” впервые состоятся в Н.Новгороде 23

13 апреля 2009, 07:04
Общественные родительские слушания “В семье - Отечества судьба!” впервые состоятся в Н.Новгороде 23 сентября Posted on сентября 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 23 сентября 2008 года в 11.00 в круглом зале администрации Нижнего Новгорода глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в городских общественных родительских слушаниях «В семье - Отечества судьба!», организованных департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода. В слушаниях примут участие сотрудники администрации города, депутаты городской Думы Нижнего Новгорода, представители городских и районных образовательных центров и ассоциаций, городской научно-практической лаборатории им. В.П. Чкалова, нижегородского отделения «Российский фонд мира», обкома Союза учителей и высшей школы, а также директора школ, представители городских родительских комитетов и СМИ. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы объединения усилий органов власти, муниципальных образовательных учреждений, науки и общественности в укреплении и развитии семейного воспитания на основе национальных духовно-нравственных ценностей. Эксперты обменяются наработками по формированию у детей и подростков чувства патриотизма, сопричастности к будущему России, а также уважения и сострадания к старшему поколению и инвалидам, сообщают в городской администрации.

Общественные родительские слушания “В семье - Отечества судьба!” впервые состоятся в Н.Новгороде 23 сентября

Posted on сентября 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

23 сентября 2008 года в 11.00 в круглом зале администрации Нижнего Новгорода глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в городских общественных родительских слушаниях «В семье - Отечества судьба!», организованных департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода.

 

В слушаниях примут участие сотрудники администрации города, депутаты городской Думы Нижнего Новгорода, представители городских и районных образовательных центров и ассоциаций, городской научно-практической лаборатории им. В.П. Чкалова, нижегородского отделения «Российский фонд мира», обкома Союза учителей и высшей школы, а также директора школ, представители городских родительских комитетов и СМИ.

 

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы объединения усилий органов власти, муниципальных образовательных учреждений, науки и общественности в укреплении и развитии семейного воспитания на основе национальных духовно-нравственных ценностей. Эксперты обменяются наработками по формированию у детей и подростков чувства патриотизма, сопричастности к будущему России, а также уважения и сострадания к старшему поколению и инвалидам, сообщают в городской администрации.

"