Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Конференция “За жизнь и семейные ценности” состоится в Нижнем Новгороде 25 сентября

13 апреля 2009, 07:04
Конференция “За жизнь и семейные ценности” состоится в Нижнем Новгороде 25 сентября Posted on сентября 23, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off 25 сентября 2008 года с 10-00 до 17-30 в Духовно-Просветительском центре Нижегородской епархии состоится Региональная научно-практическая конференция «За жизнь и семейные ценности». На конференции будут обсуждаться проблемы демографической ситуации в регионе, кризиса института семьи, отношения к человеческой жизни в современном обществе, сотрудничества государственных, общественных институтов и Православной Церкви в решении проблем семьи и демографии в современных социальных экономических условиях. Участники конференции – представители органов исполнительной власти, в том числе, департаментов демографического и социального развития, комитетов по делам молодежи, органов управления образования, комитетов по защите материнства и детства Нижегородской области, представители благочиний Нижегородской епархии, а также руководители просемейных общественных организаций РФ (из более чем 20 регионов), которые представят практикуемые ими формы позитивной работы в защиту семейных ценностей . Организатором конференции является Отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями. Конференция проводится в тесном сотрудничестве с общероссийской общественной организацией «За жизнь и защиту семейных ценностей (г. Москва); МПЦ «Жизнь» (г. Москва); Институтом демографических исследований (г. Москва) и культпроектом «НижнеАртовск».

Конференция “За жизнь и семейные ценности” состоится в Нижнем Новгороде 25 сентября

Posted on сентября 23, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off

25 сентября 2008 года с 10-00 до 17-30 в Духовно-Просветительском центре Нижегородской епархии состоится Региональная научно-практическая конференция «За жизнь и семейные ценности». На конференции будут обсуждаться проблемы демографической ситуации в регионе, кризиса института семьи, отношения к человеческой жизни в современном обществе, сотрудничества государственных, общественных институтов и Православной Церкви в решении проблем семьи и демографии в современных социальных экономических условиях.

 

Участники конференции – представители органов исполнительной власти, в том числе, департаментов демографического и социального развития, комитетов по делам молодежи, органов управления образования, комитетов по защите материнства и детства Нижегородской области, представители благочиний Нижегородской епархии, а также руководители просемейных общественных организаций РФ (из более чем 20 регионов), которые представят практикуемые ими формы позитивной работы в защиту семейных ценностей .

 

Организатором конференции является Отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями. Конференция проводится в тесном сотрудничестве с общероссийской общественной организацией «За жизнь и защиту семейных ценностей (г. Москва); МПЦ «Жизнь» (г. Москва); Институтом демографических исследований (г. Москва) и культпроектом «НижнеАртовск».

"