Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

“Система долгосрочного планирования хорошо себя зарекомендовала в советский период и сегодня снова в

13 апреля 2009, 07:04
“Система долгосрочного планирования хорошо себя зарекомендовала в советский период и сегодня снова востребована”, - Николай Пугин Posted on сентября 23, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 25 сентября на заседании Законодательного собрания депутаты рассмотрят в первом чтении проект закона «Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов». «Переход на трехлетний бюджет – правильная и своевременная идея. Система долгосрочного планирования хорошо зарекомендовала себя в советский период и сегодня снова востребована. Об этом красноречиво говорит опыт многих развитых стран», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. «Наполняемость областного бюджета ежегодно увеличивается на 20-30%, что позволяет говорить об устойчивой динамике развития экономики региона. На ближайший трехлетний период поставлены серьезные задачи, связанные с развитием промышленности. Их решение будет способствовать появлению в регионе новых производств, дополнительных рабочих мест. Это даст возможность для увеличения налоговых поступлений в бюджет и, как следствие, финансирования социальной сферы», - сказал Николай Пугин.

“Система долгосрочного планирования хорошо себя зарекомендовала в советский период и сегодня снова востребована”, - Николай Пугин

Posted on сентября 23, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

25 сентября на заседании Законодательного собрания депутаты рассмотрят в первом чтении проект закона «Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов».

 

«Переход на трехлетний бюджет – правильная и своевременная идея. Система долгосрочного планирования хорошо зарекомендовала себя в советский период и сегодня снова востребована. Об этом красноречиво говорит опыт многих развитых стран», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.

 

«Наполняемость областного бюджета ежегодно увеличивается на 20-30%, что позволяет говорить об устойчивой динамике развития экономики региона. На ближайший трехлетний период поставлены серьезные задачи, связанные с развитием промышленности. Их решение будет способствовать появлению в регионе новых производств, дополнительных рабочих мест. Это даст возможность для увеличения налоговых поступлений в бюджет и, как следствие, финансирования социальной сферы», - сказал Николай Пугин.

"