Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Презентация проекта “Шаг за шагом на пути к толерантности” состоится в Нижнем Новгороде 24 сентября

13 апреля 2009, 07:04
Презентация проекта “Шаг за шагом на пути к толерантности” состоится в Нижнем Новгороде 24 сентября Posted on сентября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 24 сентября 2008 года в 14.00 в Нижегородской государственной областной детской библиотеке состоится мероприятие с презентацией проекта «Шаг за шагом на пути к толерантности». Проект реализуется некоммерческим партнерством (НП) «Театр перемен» при финансовой поддержке Посольства Королевства Нидерландов в рамках программы малых проектов «Matra/KAP», с участием специалистов НРООИ «Инватур» и Нижегородского Института Развития Образования. Целью проекта является воспитание в подростках 13-15 лет толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями и обучение педагогов общеобразовательных учреждений методике проведения внеклассной работы по толерантности со старшеклассниками посредством комплекса интерактивных и информационно-обучающих мероприятий. В рамках данного мероприятия всем участникам будет предложено посетить выставку литературы для специалистов образовательных учреждений по организации внеклассной работы с учащимися старших классов по теме «Толерантность» и выставку фоторабот «Творческие фантазии Насти Кекшиной».

Презентация проекта “Шаг за шагом на пути к толерантности” состоится в Нижнем Новгороде 24 сентября

Posted on сентября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

24 сентября 2008 года в 14.00 в Нижегородской государственной областной детской библиотеке состоится мероприятие с презентацией проекта «Шаг за шагом на пути к толерантности». Проект реализуется некоммерческим партнерством (НП) «Театр перемен» при финансовой поддержке Посольства Королевства Нидерландов в рамках программы малых проектов «Matra/KAP», с участием специалистов НРООИ «Инватур» и Нижегородского Института Развития Образования.

 

Целью проекта является воспитание в подростках 13-15 лет толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями и обучение педагогов общеобразовательных учреждений методике проведения внеклассной работы по толерантности со старшеклассниками посредством комплекса интерактивных и информационно-обучающих мероприятий.

 

В рамках данного мероприятия всем участникам будет предложено посетить выставку литературы для специалистов образовательных учреждений по организации внеклассной работы с учащимися старших классов по теме «Толерантность» и выставку фоторабот «Творческие фантазии Насти Кекшиной».

"