Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Администрация Н.Новгорода выделит 3 млн. рублей чемпиону Паралимпийских игр в Пекине Дмитрию Кокарев

13 апреля 2009, 07:04
Администрация Н.Новгорода выделит 3 млн. рублей чемпиону Паралимпийских игр в Пекине Дмитрию Кокареву Posted on сентября 23, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 23 сентября глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил с победой трехкратного чемпиона и серебряного призера XIII Паралимпийских игр в Пекине Дмитрия Кокарева. На встрече собеседники обсудили успехи и поражения российской сборной на Паралимпийских играх. Дмитрий Кокарев стал первым школьником-нижегородцем, которому Вадим Булавинов вручил Почетный знак «Благодарность от главы города». «В ближайшее время выйдет постановление о выделении чемпиону 3 млн. рублей и 500 тыс. рублей тренеру Вадиму Морозову. В последние годы администрация Нижнего Новгорода многое делает для развития массового спорта: строятся новые спортивные площадки, реконструируются и открываются стадионы. Это значит, что в ближайшее время мы можем ожидать новых профессиональных успехов, таких, каких добились нижегородские спортсмены в Пекине»,- заявил Вадим Булавинов. В беседе с чемпионом глава города особо отметил, что, наряду с олимпийскими победами, Дмитрию необходимо стремиться к новым успехам в школе. «Быть первым в спорте – это замечательно, но и про учебу забывать тоже нельзя. Будущее – за образованными людьми. Дмитрий – сильный духом человек, поэтому у него обязательно все получится. Администрация города будет и дальше активно поддерживать чемпиона и следить за его новыми успехами», - отметил глава города. Справка: Почетный знак «Благодарность от главы города» был учрежден Вадимом Булавиновым в 2006 г. Награда является поощрением граждан Нижнего Новгорода за личный вклад в развитие города Нижнего Новгорода, сообщают в городской администрации.

Администрация Н.Новгорода выделит 3 млн. рублей чемпиону Паралимпийских игр в Пекине Дмитрию Кокареву

Posted on сентября 23, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

23 сентября глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил с победой трехкратного чемпиона и серебряного призера XIII Паралимпийских игр в Пекине Дмитрия Кокарева. На встрече собеседники обсудили успехи и поражения российской сборной на Паралимпийских играх. Дмитрий Кокарев стал первым школьником-нижегородцем, которому Вадим Булавинов вручил Почетный знак «Благодарность от главы города».

 

«В ближайшее время выйдет постановление о выделении чемпиону 3 млн. рублей и 500 тыс. рублей тренеру Вадиму Морозову. В последние годы администрация Нижнего Новгорода многое делает для развития массового спорта: строятся новые спортивные площадки, реконструируются и открываются стадионы. Это значит, что в ближайшее время мы можем ожидать новых профессиональных успехов, таких, каких добились нижегородские спортсмены в Пекине»,- заявил Вадим Булавинов.

 

В беседе с чемпионом глава города особо отметил, что, наряду с олимпийскими победами, Дмитрию необходимо стремиться к новым успехам в школе.

 

«Быть первым в спорте – это замечательно, но и про учебу забывать тоже нельзя. Будущее – за образованными людьми. Дмитрий – сильный духом человек, поэтому у него обязательно все получится. Администрация города будет и дальше активно поддерживать чемпиона и следить за его новыми успехами», - отметил глава города.

 

Справка:

Почетный знак «Благодарность от главы города» был учрежден Вадимом Булавиновым в 2006 г. Награда является поощрением граждан Нижнего Новгорода за личный вклад в развитие города Нижнего Новгорода, сообщают в городской администрации.

"