Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Дзержинская группа “Проспект” дала два концерта в Германии

13 апреля 2009, 07:04
Дзержинская группа “Проспект” дала два концерта в Германии Posted on сентября 23, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off В составе объединенной делегации городов Дзержинска и Арзамаса дзержинская рок – группа «Проспект» приняла участие в Международной молодежной встрече в городе Хемер (Северная Рейн – Вестфалия). Визит состоялся в рамках Соглашения «О безвалютном молодежном обмене на 2007-2009годы» между администрацией города Дзержинска в лице мэра города Виктора Портнова и Объединением «Немецкая путешествующая молодежь» (Германия). Программа Международной молодежной встречи включила в себя как совместное общение молодых рок – музыкантов из Дзержинска, Арзамаза и немецких городов Арнсберга и Дуйсбурга, так и проведение проблемного обсуждения темы «Мир и как я представляю его себе». Группа «Проспект» дала два концерта в Германии, где исполнила музыкальные произведения в стиле джаз - рок, и была очень тепло принята слушателями. В конце сентября 2008 года состоится ответный визит представителей Германии в Дзержинск. В ходе предстоящей встречи дзержинская и немецкая молодежь начнут реализацию «Фотопроекта». Они будут запечатлевать на фотографиях интересные архитектурные особенности, памятники культуры и природу Дзержинска и Нижегородской области. Затем лучшие фото будут представлены на общедоступной выставке в Германии. Как отметила начальник управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города Дзержинска Наталья Пронина, Соглашение о молодежном обмене между мэрией Дзержинска и обществом «Немецкая путешествующая молодежь» выполняется в полном объеме и имеет положительное значение для развития плодотворных и разносторонних взаимоотношений между сторонами Соглашения. По ее словам, администрация Дзержинска планирует продолжить развитие налаженных связей, и уже получила от немецкой стороны принципиальное согласие на продление Соглашения на 2009-2010 годы.

Дзержинская группа “Проспект” дала два концерта в Германии

Posted on сентября 23, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off

В составе объединенной делегации городов Дзержинска и Арзамаса дзержинская рок – группа «Проспект» приняла участие в Международной молодежной встрече в городе Хемер (Северная Рейн – Вестфалия). Визит состоялся в рамках Соглашения «О безвалютном молодежном обмене на 2007-2009годы» между администрацией города Дзержинска в лице мэра города Виктора Портнова и Объединением «Немецкая путешествующая молодежь» (Германия).

 

Программа Международной молодежной встречи включила в себя как совместное общение молодых рок – музыкантов из Дзержинска, Арзамаза и немецких городов Арнсберга и Дуйсбурга, так и проведение проблемного обсуждения темы «Мир и как я представляю его себе».

 

Группа «Проспект» дала два концерта в Германии, где исполнила музыкальные произведения в стиле джаз - рок, и была очень тепло принята слушателями. В конце сентября 2008 года состоится ответный визит представителей Германии в Дзержинск. В ходе предстоящей встречи дзержинская и немецкая молодежь начнут реализацию «Фотопроекта». Они будут запечатлевать на фотографиях интересные архитектурные особенности, памятники культуры и природу Дзержинска и Нижегородской области. Затем лучшие фото будут представлены на общедоступной выставке в Германии.

 

Как отметила начальник управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города Дзержинска Наталья Пронина, Соглашение о молодежном обмене между мэрией Дзержинска и обществом «Немецкая путешествующая молодежь» выполняется в полном объеме и имеет положительное значение для развития плодотворных и разносторонних взаимоотношений между сторонами Соглашения. По ее словам, администрация Дзержинска планирует продолжить развитие налаженных связей, и уже получила от немецкой стороны принципиальное согласие на продление Соглашения на 2009-2010 годы.

"