Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Конкурс инсценированной песни “Наше здоровье – в наших руках” состоится в Н.Новгороде 25 сентября

13 апреля 2009, 07:04
Конкурс инсценированной песни “Наше здоровье – в наших руках” состоится в Н.Новгороде 25 сентября Posted on сентября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 25 сентября 2008 года в 14.00 в Доме детской культуры им. Бринского состоится конкурс инсценированной песни «Наше здоровье – в наших руках», организованный комиссией по делам несовершеннолетних администрации Нижегородского района. В конкурсе примут участие 12 школьных команд Нижегородского района, которые в театрализованной форме исполнят песни, объединенные одной темой – борьба с наркоманией и иными асоциальными явлениями. Жюри конкурса возглавит заместитель главы Нижегородского района Андрей Фаткин. Победители и призеры конкурса будут награждены ценными подарками от администрации Нижегородского района. Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Нижегородского района в работе с детьми и подростками использует различные средства профилактики правонарушений. Летом трудные подростки участвовали в благоустройстве района в составе трудовых бригад, знакомились со службой в армии в отряде «Пограничник», побывали на экскурсии в колонии, где отбывают наказание юные преступники. В рамках операции «Семья» сотрудники комиссии вместе с представителями районного управления внутренних дел, управления образования и социально-правовой защиты детства, управления социальной защиты населения, центра занятости населения проверили семьи, находящиеся в социально опасном положении, и оказали им помощь.

Конкурс инсценированной песни “Наше здоровье – в наших руках” состоится в Н.Новгороде 25 сентября

Posted on сентября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

25 сентября 2008 года в 14.00 в Доме детской культуры им. Бринского состоится конкурс инсценированной песни «Наше здоровье – в наших руках», организованный комиссией по делам несовершеннолетних администрации Нижегородского района.

 

В конкурсе примут участие 12 школьных команд Нижегородского района, которые в театрализованной форме исполнят песни, объединенные одной темой – борьба с наркоманией и иными асоциальными явлениями. Жюри конкурса возглавит заместитель главы Нижегородского района Андрей Фаткин. Победители и призеры конкурса будут награждены ценными подарками от администрации Нижегородского района.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Нижегородского района в работе с детьми и подростками использует различные средства профилактики правонарушений. Летом трудные подростки участвовали в благоустройстве района в составе трудовых бригад, знакомились со службой в армии в отряде «Пограничник», побывали на экскурсии в колонии, где отбывают наказание юные преступники.

 

В рамках операции «Семья» сотрудники комиссии вместе с представителями районного управления внутренних дел, управления образования и социально-правовой защиты детства, управления социальной защиты населения, центра занятости населения проверили семьи, находящиеся в социально опасном положении, и оказали им помощь.

"