Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

2009-й год в России станет Годом молодежи

13 апреля 2009, 06:04
2009-й год в России станет Годом молодежи Posted on сентября 24, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ “О проведении в Российской Федерации Года молодежи” в 2009 году. Год молодежи, говорится в Указе, проводится “в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей”. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Президент России поручил Правительству РФ “образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года молодежи и утвердить его состав; утвердить план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи”. А также рекомендовал органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации “осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года молодежи”.

2009-й год в России станет Годом молодежи

Posted on сентября 24, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ “О проведении в Российской Федерации Года молодежи” в 2009 году. Год молодежи, говорится в Указе, проводится “в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей”. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

 

Президент России поручил Правительству РФ “образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года молодежи и утвердить его состав; утвердить план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи”. А также рекомендовал органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации “осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года молодежи”.

"