Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

С острова в Воротынском районе спасены рыбаки

13 апреля 2009, 06:04
С острова в Воротынском районе спасены рыбаки Posted on сентября 24, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 23 сентября в 20-10 в Единую службу спасения поступило сообщение о том, что на острове Жарково-Грива на р.Волга в Воротынском районе находится человек и просит о помощи. Об этом сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Как удалось выяснить, двое мужчин отправились на остров рыбачить на весельной лодке. У одного из рыбаков резко ухудшилось состояние здоровья (подозрение на гипертонический криз). Его приятель решил сразу обратиться за помощью к спасателям, так как было уже достаточно поздно и рыбаки находились на расстоянии более 3 км от «большой земли», а мужчине срочно требовалась медицинская помощь. Прибывшие на место происшествия спасатели АСО г.Васильсурск на моторной лодке доставили мужчин на берег. Пострадавший был госпитализирован в ЦРБ Воротынского района.

С острова в Воротынском районе спасены рыбаки

Posted on сентября 24, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

23 сентября в 20-10 в Единую службу спасения поступило сообщение о том, что на острове Жарково-Грива на р.Волга в Воротынском районе находится человек и просит о помощи. Об этом сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

Как удалось выяснить, двое мужчин отправились на остров рыбачить на весельной лодке. У одного из рыбаков резко ухудшилось состояние здоровья (подозрение на гипертонический криз). Его приятель решил сразу обратиться за помощью к спасателям, так как было уже достаточно поздно и рыбаки находились на расстоянии более 3 км от «большой земли», а мужчине срочно требовалась медицинская помощь.

 

Прибывшие на место происшествия спасатели АСО г.Васильсурск на моторной лодке доставили мужчин на берег. Пострадавший был госпитализирован в ЦРБ Воротынского района.

"