Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Нижегородская область принимает участие в двух крупных осенних международных туристических выставках

13 апреля 2009, 06:04
Нижегородская область принимает участие в двух крупных осенних международных туристических выставках Posted on сентября 24, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Выставка «Отдых» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 сентября 2008 года. Главная осенняя туристическая выставка России ежегодно собирает профессионалов туризма из более чем 100 стран мира. В выставке традиционно принимают участие ведущие российские компании, министерства туризма разных стран, туроператоры, отели, авиалинии и т.д. Региональный стенд Нижегородской области будет расположен в павильоне № 1, зал № 4, стенд № F 105. В качестве экспонентов в выставке примут участие крупные нижегородские компании, специализирующиеся в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового и лечебно-рекреационного туризма. На областном стенде будут представлены туристские центры, такие как Семенов и Дивеево. 14-й международная туристская выставка «Leisure» будет проходить с 1 по 3 октября в выставочном центре на Красной Пресне (Экспоцентр). Выставка «Leisure 2008» - это уникальное место встречи профессионалов туристической отрасли и наиболее перспективная площадка для установления деловых связей. На выставке «Leisure» представители зарубежных туристических компаний могут установить новые деловые связи, подписать контракты с российскими туристическими агентствами и встретиться с потенциальными клиентами и партнерами. На региональном стенде будут представлены ведущие предприятия туристской индустрии области, сообщает пресс-служба губернатора. Организаторами стендов Нижегородской области выступают министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и администрация города Нижнего Новгорода. Основной целью участия в выставках «Отдых» и «Leisure» являются продвижение Нижегородского туристского продукта на российские и зарубежные рынки услуг и формирование положительного имиджа Нижегородской области. Выставки позволят всем заинтересованным сторонам представить возможности своих компаний в туристской сфере. На выставках будут представлены программы приема для российских и иностранных граждан в Нижегородской области, автобусные туры, комфортабельный отдых в загородных гостиницах и отелях, предложения по участию в рекламно-информационных турах, новогодние программы.

Нижегородская область принимает участие в двух крупных осенних международных туристических выставках

Posted on сентября 24, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Выставка «Отдых» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 сентября 2008 года. Главная осенняя туристическая выставка России ежегодно собирает профессионалов туризма из более чем 100 стран мира. В выставке традиционно принимают участие ведущие российские компании, министерства туризма разных стран, туроператоры, отели, авиалинии и т.д.  Региональный стенд Нижегородской области будет расположен в павильоне № 1, зал № 4, стенд № F 105.

 

В качестве экспонентов в выставке примут участие крупные нижегородские компании, специализирующиеся в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового и лечебно-рекреационного туризма. На областном стенде будут представлены туристские центры, такие как Семенов и Дивеево.

 

14-й международная туристская выставка «Leisure» будет проходить с 1 по 3 октября в выставочном центре на Красной Пресне (Экспоцентр). Выставка «Leisure 2008» - это уникальное место встречи профессионалов туристической отрасли и наиболее перспективная площадка для установления деловых связей. На выставке «Leisure» представители зарубежных туристических компаний могут установить новые деловые связи, подписать контракты с российскими туристическими агентствами и встретиться с потенциальными клиентами и партнерами.

 

На региональном стенде будут представлены ведущие предприятия туристской индустрии области, сообщает пресс-служба губернатора. Организаторами стендов Нижегородской области выступают министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и администрация города Нижнего Новгорода.

 

Основной целью участия в выставках «Отдых» и «Leisure» являются продвижение Нижегородского туристского продукта на российские и зарубежные рынки услуг и формирование положительного имиджа Нижегородской области. Выставки позволят всем заинтересованным сторонам представить возможности своих компаний в туристской сфере.  На выставках будут представлены программы приема для российских и иностранных граждан в Нижегородской области, автобусные туры, комфортабельный отдых в загородных гостиницах и отелях, предложения по участию в рекламно-информационных турах, новогодние программы.

"